Кюлоты с тапочками, а клеш с кроссовками: какую обувь сочетать с популярными моделями брюк

0
0

Повседневные летние брюки, а также пара довольно симпатичных туфель являются основой совершенно любого модного и стильного образа. Некоторые комбинации получаются достаточно удачными, а других желательно избегать, так как они выглядят не слишком красиво.

Для лета отлично подойдут легкие и воздушные штаны. Однако здесь большое значение имеет правильный выбор обуви. При правильно подобранной модели обуви наряд может стать просто великолепным, а с неправильно выбранной образ будет выглядеть старомодным и негармоничным. Именно поэтому стоит учитывать следующие советы при составлении образа.

Кюлоты с тапочками, а не с обувью на танкетке

Кюлоты представляют собой брюки спортивного стиля свободного покроя. Эта модель штанов очень красиво сидит на фигуре, особенно если модель с завышенной талией.

Штанины становятся все более широкими к низу, поэтому брюки получаются легкими и воздушными.

Чтобы подчеркнуть красивый спортивный вид этой модели, то вместе с кюлотами стоит надевать удобные тапочки на плоском ходу. Стоит избегать обуви на танкетке, так как образ получается не слишком притягательным.

Джинсы прямого покроя с обувью на каблуках, а не балетками

Джинсы прямого покроя являются модным, стильным и универсальным вариантом для лета. Их можно хорошо сочетать вместе с топами и блузками, а в холодное время года они отлично смотрятся вместе с кардиганом. Особенно красиво смотрятся модели с потрепанным низом.

Однако при этом очень важно правильно подобрать обувь, которая будет идеально сочетаться с джинсами прямого покроя, длина которых достигает щиколотки. Лучше всего с такими брюками смотрятся женственные босоножки на каблуках.

Джинсы свободного покроя эффектно выглядят вместе с контрастными туфлями. Балеток по возможности стоит избегать, так как они выглядят с таким брюками не слишком привлекательно. Кроме того, девушка визуально кажется ниже, чем есть на самом деле.

Брюки-клеш с кроссовками, а не со шлепанцами

Стильные и эффектные брюки-клеш, которые пользовались популярностью в 70-х годах прошлого века, стали снова одним из самых популярных предметов гардероба. Они выглядят очень красиво, красиво подчеркивают фигуру, а также сочетаются практически с любым предметом гардероба.

Будь-то костюмная или джинсовая ткань, расклешенные брюки обязательно должны присутствовать в гардеробе летом. С милой и романтичной блузкой с цветочным принтом можно создать образ хиппи, а с топом и пиджаком такие брюки станут просто отличным офисным нарядом.

Лучше всего с такими штанами смотрятся кроссовки на платформе. Это придаст образу особое ретро-очарование. Брюки-клеш обычно настолько длинные, что шлепанцы под ними просто теряются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание