Резать или нет? Варианты стильных причесок на длинные волосы

0
0

Еще недавно нам внушали, что нет лучше женской стрижки, нежели укороченный боб или на крайний случай пикси. Стилисты приводили кучу аргументов, мол, такие прически и молодят, и делают образ более живым, игривым. Однако если взглянуть на знаменитостей, то мы увидим, что длина снова в моде. Вот прически, которые так нравятся длинноволосым артисткам.

«Пузырьковые» косички

Красавица Джиджи Хадид не то, чтобы является любительницей экстравагантных причесок, но все же иногда удивляет публику оригинальным укладками. Вот, например, пузырьковые косички, которые вы можете увидеть на главном фото. Они и делаются просто, и выглядят очень привлекательно и мило.

Конский хвост

Арианда Гранде любит делать высокие тугие хвосты. Так она убивает двух зайцев. Во-первых, выглядит с такой прической стильно и по-молодежному, а во-вторых, визуально прибавляет себе роста. Ведь звезда на самом деле очень миниатюрная: ее рост не достигает и 160 сантиметров.

Дреды

Сиара выбрала довольно практичный вариант на лето: сплела дреды. Что может быть лучше в жаркую погоду? И можно часто не мыть голову, и не нужно делать укладку. Длинные дреды выглядят очень стильно.

Волны

Сара Джессика Паркер, сколько поклонники ее помнят, всю жизнь носит длинные волосы и даже с возрастом не желает срезать локоны. И правильно делает. Ее фирменные волнистые локоны уже стали своего рода «визитной карточкой». Паркер особо не озадачивается укладкой, особенно когда нет съемок или выходов в свет. Она любит ходить с распущенными волосами.

Прямой пробор

Зендая на церемонии вручения премии «Оскар» в этом году предстала на публике в образе соблазнительной нимфы в платье желтого кислотного цвета. Особой укладки она не делала: просто разделила волосы на прямой пробор. Учитывая идеальный овал лица, она может себе это позволить.

Гладкие и прямые

А вот актрисе Софие Вергаре не нравятся локоны и кудряшки. Она обожает прямые ровные волосы. Нужно сказать, что ей такой вариант очень идет, как и мелирование. Локоны артистки разных оттенков: от коричневого до блонда. Как и Зендая, София любит прямые проборы.

Многослойность

А вот Кара Делевинь любит многослойные стрижки. Это те стрижки, которые предполагают наличие дополнительного объема за счет правильной техники стрижки. Один ярус несколько короче другого, поэтому и создается впечатление «лохматости».

Коса

Косички тоже не выходят из моды. А если вы совместите косу, да еще и конский хвост, как Райли Кио, то получите эффектный и волшебный образ. Не забудьте дополнить его ярким макияжем, но не перебарщивайте с косметикой.

Прямая и ровная челка

Кто сказал, что челки уже не в моде? Это неправда. В тренде как косые асимметричные челки, так и ровные и прямые как у Кейси Масгрейвс. Только нужно помнить, что данный вариант подходит девушкам с овальными и вытянутыми, но никак не круглыми лицами. В противном случае щеки будут казаться еще больше.

Каскад

Аманда Сейфрид правильно делает, что отдает предпочтение стрижке каскад. Такая прическа легка в плане укладке, подходит девушкам любых возрастов и комплекций. И вообще каскад — это красиво и очень женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание