Алена подстригает кончики каждые полгода: фотосессия украинской Рапунцель

0
0

Многие девочки, которые хоть раз читали или смотрели сказку про Рапунцель, мечтали о длинных волосах. Ведь это не только красиво, но и очень женственно. В Одессе живет Алена Кравченко, которая имеет все шансы стать популярной не меньше, чем Рапунцель. Ее волосы достигают в длину почти два метра.

"Рапунцель" из Одессы

Алена отращивает волосы с пяти лет. Результатам может позавидовать не только любая женщина, но и сказочная принцесса. Девушка стала настоящей звездой социальных сетей, ведь у нее более 70 тысяч подписчиков. Алена решила устроить фотосессию и предстать в облике любимой принцессы. Тем более что ее знакомые за длину и цвет волос уже давно зовут девушку Рапунцель. За 30 лет волосы выросли почти до двух метров. Очень часто Алена выставляет фотографии в соцсетях и радует своих поклонников.

Сказочная фотосессия

Один из фотографов Украины предложил Алене сняться в образе Рапунцель, увидев ее несомненное сходство с вымышленным персонажем. Девушка решила воплотить в жизнь свою мечту и облачиться в наряд диснеевской принцессы. Подготовка к съемкам шла несколько месяцев. Фотосессия проходила в сказочных декорациях. Алена в великолепных нарядах выглядела просто превосходно. Люди были ошеломлены получившимися результатами.

Потрясающее фиолетовое платье, красивая тиара и светлые волосы сделали из девушки настоящую принцессу.

Фотографии были сделаны не только в интерьерах замка, но и на природе, где великолепные волосы могли свободно развеваться.

Теперь Алена мечтает сняться в фильме про Рапунцель.

Секреты ухода за волосами

Думаем, что весьма интересно будет узнать, как девушка ухаживает за такой копной волос. Ведь согласитесь, что это весьма непросто. Алена моет голову один раз в неделю в течение целого часа. Пользуется натуральными и профессиональными уходовыми средствами. А также расчесывает волосы два раза в день и раз в полгода состригает кончики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание