Модно и идеально для жаркого лета: подбираем льняной сарафан для солнечных дней

0
0

Лен - наш спаситель в жаркую погоду! Ношение одежды из этой ткани летом спасает от перегрева, она выглядит очень интересно и стильно. Льняной сарафан - отличное решение для жарких дней по многим причинам, и в первую очередь потому, что он сшит из натуральной ткани. В такой одежде не будет слишком жарко, это самая дышащая ткань, даже если вы возьмете смесь льна и хлопка. Также модель сарафана всегда свободного покроя, которая не прилегает плотно к телу и позволяет коже дышать. В нем вам точно не грозит перегрев.

Идеи модных сарафанов

На главном фото можно увидеть зеленый льняной сарафан А-силуэта на пуговицах. В дополнение к нему - платок на голове, тапочки телесного цвета и плетеная сумка.

Милый летний образ девушки в льняном платье.

Синий льняной сарафан макси на пуговицах, с толстыми лямками, квадратным вырезом и поясом. На отдыхе можно дополнить комплект соломенной шляпкой.

Удобный льняной сарафан миди с толстыми бретелями, квадратным вырезом и карманами - очень крутая идея.

Оригинальный оранжевый льняной сарафан миди с пуговицами по бокам и открытой спиной, толстыми бретелями и квадратным вырезом.

Короткий черный льняной сарафан на пуговицах, плетеная круглая сумка и многослойные ожерелья создают сексуальный и милый образ.

Простой льняной сарафан миди А-силуэта на пуговицах, коричневые туфли с ремешками, янтарная сумка и соломенная шляпа для романтической встречи.

Простой белый льняной сарафан миди на пуговицах, синие мюли на каблуке, соломенная шляпа и красочная сумка.

Полосатый бело-голубой летний сарафан выше колена с вырезом спереди, завязанный лиф, белые кроссовки и соломенная шляпа.

Льняной сарафан миди в белую полоску с вырезом, пуговицами, завязанным лифом, коричневыми каблуками с пряжками и эффектным ожерельем.

Заключение

Льняной сарафан всегда в моде. С ним очень легко создать стильный образ. К сарафану выбирайте сандалии или эспадрильи, шляпу и соломенную или деревянную сумку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание