Стильно и не жарко: примеры стильных образов для девушек и женщин с пышными формами, в которых удобно летом

0
0

Считается, что полным женщинам одеваться летом красиво и стильно и чуствовать себя комфортно в жару практически невозможно. Но это не так, и это доказывают образы, представленные ниже. Женщины с пышными формами могут носить летом невероятно стильные наряды, созданные на основе простых вещей.

Сарафан в полоску

Сарафан на бретельках в бело-синюю полоску - превосходный выбор для летних дней. Очень стильно он смотрится вместе с кроссовками, соломенной шляпой и большими солнцезащитными очками (на главном фото).

Рубашка с цветочным рисунком

Симпатичная синяя рубашка с цветочным принтом идеально сочетается с синими джинсовыми брюками. Эти две вещи вместе действительно выглядят стильно.

Белая футболка с оранжевыми штанами

Чтобы добавить стиля, футболку можно завязать на узел и надеть солнцезащитные очки.

Желтое платье

Яркое, по-настоящему летнее длинное платье на бретелях из легкой ткани само по себе притягивает взгляды и не нуждается в дополнениях.

Уличный стиль

Очень простой образ, состоящий из синих джинсов и лаконичной белой блузки на пуговицах, удачно дополнен солнцезащитными очками, крупными серьгами-кольцами и высоким пучком на голове.

Повседневный стиль

Простое черное платье хорошо сочетается со многими вещами, например с белыми кроссовками и розовой сумкой.

Шикарный образ

Просто роскошно выглядит летний комбинезон с принтом на тонких бретелях.

Платье-рубашка в полоску

Классическое платье в сине-белую полоску с черным поясом превосходно смотрится с красной сумкой и объемными красными серьгами.

В кедах

К комплекту из юбки с принтом и белой классической рубашки, эффектно завязанной на талии узлом, хорошо подойдут классические кеды.

Длинное платье

Для создания многослойного наряда можно надеть джинсовые шорты с белым топом и завершить образ длинным платьем с принтом, надетым сверху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание