Они долго не выйдут из моды: трендовые вещи этого лета, которые вы сможете носить из года в год

0
0

Базовые вещи, которые никогда не выходят из моды, являются очень хорошей инвестицией, именно поэтому они обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины. Такая одежда будет оставаться актуальной на протяжении еще нескольких лет. Вот несколько базовых вещей, которые должны присутствовать в гардеробе каждой модницы.

Белые джинсы

Это извечная летняя классика, которая будет актуальной всегда. Именно летом такие джинсы являются самым лучшим вариантом, так как придают образу свежесть, легкость и определенную изюминку.

Они хорошо смотрятся вместе с топами и легкими блузами. Можно выбрать джинсы самых разных фасонов, которые помогут создать невероятный образ. Однако можно выбрать классику – трубы и прямые брюки.

Летние бра

В эту категорию входят различные спортивные и декоративные лифы и бра, так как их очень удобно носить летом в жаркую погоду.

Такие предметы гардероба покорили модниц еще несколько сезонов назад, и сейчас они остаются актуальными.

Стилизовать бра достаточно легко. Отличный вариант – носить его вместе с расстегнутой рубашкой модели оверсайз.

Белая рубашка оверсайз

Это базовый предмет гардероба, который с годами не утрачивает своей актуальности.

Сейчас в моде широкие рубашки, как с мужского плеча, которые можно носить как в качестве накидки, так и в классическом варианте или же как платье. Однако если приобрести просто свободную модель, а не оверсайз, то можно быть уверенным, что она прослужит не один год.

Льняные платья

В этом году огромной популярностью пользуются льняные костюмы вместе с брюками, шортами, пиджаками, рубашками и даже кимоно.

Также достаточно популярны льняные платья, так как они выполнены из легкой и удобной в носке летней ткани, которая хорошо пропускает воздух. Однако если костюмы являются именно трендом сезона, то платья – вневременной тренд, который будет актуальным всегда.

Рыбацкие сандалии

Это еще один достаточно популярный летний тренд лета, который хорошо вписывается в гардеробы модниц и отличается особым комфортом, поэтому будет популярным еще длительное время.

Застежка на ступне и плотная фиксация ноги делают эту модель максимально удобной. Классические черные босоножки очень легко стилизовать, так как они сочетаются с любыми нарядами.

Соломенные шляпы

Лето без шляпы просто невозможно представить, точно так же, как и зиму без удобной и теплой шапки. Этот аксессуар не только очень стильный и красивый, но просто жизненно необходимый, так как широкополый головной убор помогает защититься от палящего солнца.

Ежегодно появляются все более новые тренды и слегка корректируются фасоны, однако нет ничего лучше, чем правильно подобранная соломенная шляпа, которая действительно вам подходит.

Платье с цветочным принтом

Этот тренд остается одним из основных в летних гардеробах модниц. Сейчас большой популярностью пользуются крупные принты, поэтому, стоит избегать небольших розочек, от которых просто начинает рябить в глазах.

В таком наряде можно отправляться на прогулку. Такое платье будет актуальным еще очень долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание