Сильный и смелый оттенок: почему цвет Atomic Blonde набирает популярность

0
0

От цвета волос зависит образ в целом. В этом году в тренде светлые натуральные оттенки, визуально уплотняющие пряди и хорошо освежающие образ. Популярности набирает Atomic Blonde, благодаря которому образ кажется естественным и красивым. Стилисты подобрали лучшие варианты для тех, кто хочет изменить свой имидж и попробовать что-то новое.

Стильный лук

Все больше женщин решаются на изменения, благодаря которым можно выглядеть моложе и эффектнее. Новый оттенок волос выглядит натурально и естественно, при этом пряди смотрятся гуще и объемнее.

За счет неравномерного окрашивания и смешивания разных тонов получается достичь эффекта неравномерного блонда, который создает максимально натуральный образ. Волосы остаются в отличной форме за счет высокого качества продуктов для окрашивания.

Сама процедура осуществляется в несколько этапов, что позволяет защитить пряди от воздействия химикатов. Платиновый блонд с сияющими переливами отлично подходит для разных типов кожи и овалов лица.

Модное преображение

Можно подобрать себе варианты с разным подтоном или смешать несколько оттенков, чтобы цвет был максимально натуральным. Такая техника окрашивания позволяет экспериментировать и подбирать уникальные сочетания в зависимости от настоящего оттенка волос и их текстуры.

Чтобы полученный цвет долго держался на прядях и не вымывался из волос, стилисты предлагают использовать специальные продукты для его сохранения. Это бальзамы, маски для окрашенных волос и продукты с тонирующим эффектом. Последние помогают углубить оттенок и заполнить красящим пигментом те участки на волосах, которые быстрее потеряли краску.

Благодаря новому тренду в окрашивании можно экспериментировать и искать свой образ в разных сочетаниях светлых оттенков. Плюс окрашивания в том, что результат получается натуральным, без резкого контраста с основным цветом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание