Челка-шторка, «грязные» волосы и французский боб: три классические прически, придающие шарм и роскошь образу женщины

0
0

Француженки точно знают то, как придать своему образу особый шик и роскошь. Они выбирают для себя прически, которые уже давно стали традиционными для многих женщин. Это самая настоящая классика, которая никогда не стареет и всегда остается вечной. Вот некоторые прически, которые отлично подойдут каждой женщине и станут истинным ее украшением.

Челка-шторка

Это очень хороший выбор для всех модных и стильных девушек. Летом прически с челкой-шторкой выбирают для себя многие женщины.

Эта челка характеризуется тем, что она разделена пополам, а также подстрижена по направлению к ушам и образует форму, визуально напоминающую боковые стороны занавески. Это самая настоящая классика, которая выглядит очень элегантно.

Такая челка отлично подойдет к абсолютно любой прическе, как с прямыми, так и с завитыми волосами. Челка-шторка помогает несколько смягчить грубые черты лица, замаскировать имеющиеся недостатки, а также сделать овал более вытянутым. Этот вариант стрижки помогает придать образу молодость и яркость.

«Грязные» волосы

Француженки предпочитают в образе максимальную естественность, которая помогает сделать образ более привлекательным.

Они не слишком тщательно разглаживают пряди, создавая своего рода эффект спутывания волос.

Такой эффект является довольно интересным. Женщины во Франции намеренно укладывают волосы подобным образом.

Это помогает придать образу нотку романтики и притягательности. Легкая небрежность выглядит довольно стильно. Кроме того, это помогает добавить дополнительный объем прядям.

Французская стрижка боб

Если говорить о самых любимых коротких стрижках французских девушек, то прежде всего стоит упомянуть традиционный французский боб. Эта красивая и стильная прическа уже давно стала классикой и пользуется большой популярностью на протяжении длительного времени.

Всем тем, кому нравится французский шик, стоит хотя бы раз сделать такую стрижку. Это прическа подразумевает состригание волос длиной до подбородка. Пряди завиваются до легкой волнистости, что помогает придать образу некоторую романтичность.

Несмотря на то что боб является настоящей классикой, прическа остается модной и роскошной.

К нему можно также добавить красивую и стильную челку. Отлично смотрится и многослойный боб, так как он помогает добавить волосам большего объема. Для того чтобы получить изысканный и роскошный вид, нужно сделать челку и пробор по центру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание