Джинсовая мода на ближайшие шесть месяцев. Какие модели выбирают модницы

0
0

Джинсы - это одежда, которая никогда не надоест и вряд ли надолго выйдет из моды. Очень удобно иметь в гардеробе несколько экземпляров разного фасона, чтобы можно было создать много разных простых, но эффектных и стильных нарядов.

Джинсы летом 2021 года

Джинсы лета 2021 разнообразны. По-прежнему в тренде высокая посадка, необработанный край, рваные штанины. В теплое время года преобладают светло-голубые и ярко-голубые модели свободного покроя из более легкого денима. Их объединяет то, что все они непринужденные, удбные и стильные и в них всегда комфортно. С ними можно создать множество самых разных образов - минималистичных, игривых, ретро, романтичных, спортивных, оверсайз и даже роскошных.

Примеры актуальных образов с джинсами

Джинсы и куртка - это модный комплект, находящийся вне времени, от которого невозможно устать (на главном фото).

Простая летняя модель джинсов на пуговицах благодаря корсету выводит образ на совершенно новый уровень.

Свободные голубые джинсы всегда безупречно смотрятся с белыми кроссовками.

Вязанные крючком блузки, которые были на пике моды в 70-е, вновь вернулись. Они прекрасно дополняют рваные летнее джинсы.

Джинсы с высокой посадкой в сочетании с веселым свитером с разноцветными полосками, яркой сумкой и пиджаком - это именно то, что нужно для летних дней.

Прямые светлые джинсы с высокой посадкой составляют с блузкой корсетного покроя великолепный дуэт.

Прямые джинсы с разрезами на штанинах по-прежнему пользуются большой популярностью, как и короткие разноцветные вязаные кофты на пуговицах с объемными рукавами до локтя.

С легкими летними джинсами вместо черного пиджака лучше надеть облегченную модель нейтрального цвета, например, кремовую.

Очень непринужденный летний образ получается, если соединить голубые джинсы с широкими штанинами с зеленым топом и босоножками с принтом на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание