Аккуратная и женственная прическа за пару минут: делаем упрощенный вариант бабетты (видео)

0
0

Прическа бабетта была модной еще в шестидесятые годы прошлого века. Но не теряет популярности она и сегодня. Современный ритм жизни таков, что такая укладка волос весьма актуальна, когда времени мало, а хочется выглядеть настоящей королевой.

Делаем бабетту за 5 минут

Многие женщины думают, что довольно сложно сделать самим красивую прическу на торжество или даже на каждый день. Поэтому лучше довериться парикмахерам. Оказывается, это просто стереотипы. Если изучить мастер-классы, которых много в Интернете, вполне можно научиться создавать легендарные прически или их новые вариации и самим.

Предлагаем вашему вниманию видео, посмотрев которое можно буквально за 5 минут соорудить себе из волос нечто удивительно красивое.

А понадобятся для создания прически две резинки (лучше бесцветные), несколько шпилек, чтобы зафиксировать кончики волос, и лак для волос.

С такой прической можно ходить на работу, на свидание, в театр, на концерт, даже на званый ужин и свадьбу. И везде она будет уместной.

Сначала собрать волосы в высокий хвост одной резинкой. Сбрызнуть лаком. Потом надеть вторую резинку несколько ниже первой. Кончики хвостика продеть между волосами сзади под первой резинкой и вывести вперед перед нею. Сбрызнуть лаком. По очереди каждый кончик обвести вокруг резинки (основание хвоста) и закрепить шпилькой. Растянуть "улитку" из волос. Все закрепить лаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание