Поврежденные волосы остались в прошлом: длинный боб и медовый блонд преобразили девушку

0
0

Прическа действительно творит чудеса. Новый оттенок локонов и новая стрижка могут преобразить человека до неузнаваемости. Так и получилось с героиней сегодняшней истории. Она обратилась за помощью к специалисту и абсолютно не пожалела о своем решении.

Нездоровые локоны

Первое, что бросилось в глаза мастеру, когда она увидела свою новую клиентку, — это безжизненные, тусклые, поврежденные волосы. Их нездоровый внешний вид значительно ухудшал образ в целом. Длинные локоны — это очень красиво, но только в том случае, если они блестящие, струящиеся, ухоженные. Но когда из-за окрашивания по структуре они начинают напоминать солому, то это однозначно "красный флаг".

Модная стрижка

Мастер решила, что без состригания концов здесь точно не обойтись. Клиентка согласилась с парикмахером и без сожаления рассталась с посеченными волосами. Мастер предложила сделать модную в нынешнем сезоне стрижку удлиненный боб. Подобная прическа подходит всем представительницам прекрасного пола, независимо от возраста, пола, комплекции.

Ее преимущество заключается в том, что с ее помощью реально визуально подкорректировать овал лица. Например, спрятать пухленькие щечки. Задача решается с помощью асимметрии. Опытный мастер сделала своей клиентке боковой пробор. Таким образом, локоны закрыли часть лица. Это идеальный вариант для круглолицых девушек.

У прически боб есть масса вариаций, в том числе и с челкой. Однако наша героиня не привыкла к челке: и раньше она ходила без нее, поэтому захотела себе стрижку без данной детали. Мастер прислушалась к ее мнению.

Окрашивание

Но не только стрижка преобразила героиню. Мастер ужаснулась цвету волос девушки, когда та переступила порог салона. Локоны были одного оттенка у корней и другого на концах. Из-за этого прическа смотрелась неухоженно. Исправить ситуацию можно было за счет окрашивания.

Мастер предложила клиентке очень актуальный в нынешнем сезоне оттенок медовый блонд. Девушка согласилась, прислушавшись к мнению специалиста. Результат поверг ее в шок в хорошем смысле этого слова. Новый цвет волос преобразил героиню. Волосы стали ухоженными, блестящими, здоровыми. Это как раз тот результат, на который рассчитывала мастер, и ей удалось достигнуть своей цели.

Увидев довольное лицо девушки, парикмахер поняла, что справилась со своей задачей. Героиня и правда преобразилась до неузнаваемости. Она стала выглядеть намного эффектнее, нежели до посещения салона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание