Легко сделать, для любых волос, да еще и помогут скинуть возраст: модные прически лета, у которых одни плюсы

0
0

Есть несколько достаточно интересных и стильных вариантов причесок, с помощью которых вы будете выглядеть более молодо, стильно и привлекательно. Они подходят для всех типов волос, и на их выполнение потребуется не более 5 минут. Вот модные прически на лето, которые можно выполнить легко самостоятельно.

Мокрый эффект (главное фото)

Если вы немного ленивы, когда дело доходит до укладки волос, то этот вариант вам точно понравится. Нужно просто зачесать волосы и уложить их воском или специальным фиксирующим гелем. Есть много специальных продуктов, предназначенных для достижения подобного эффекта. Особенно красиво будет смотреться такая прическа на девушках с высокими скулами, так как поможет красиво подчеркнуть черты лица.

Низкая булочка

Низкие булочки являются одной из самых универсальных причесок, которые подходят для любого случая в жизни. Нужно приглаживать пряди очень гладко для получения более элегантного и утонченного образа.

Также можно придать волосам дополнительный объем, если оставить несколько свободных прядей. Это поможет выглядеть моложе.

Мягкие и романтичные волны

Волны не только придают движение и объем волосам, но и являются хорошим омолаживающим средством, с которым вы будете выглядеть совершенно по-другому, приложив минимум усилий.

Можно завить волны при помощи плойки или утюжка. Чтобы волны держались как можно дольше, можно нанести на пряди немного фиксирующего спрея.

Романтическая прическа

Если нравится все время поднимать волосы вверх, укладывая их, но при этом надоело однообразие, то стоит попробовать модную и красивую прическу.

Достаточно только заплести косу вокруг головы и слегка ослабить прядки, чтобы добавить дополнительный объем.

Половина булочки

Это идеальная прическа, которая отлично подходит для невысоких девушек, так как помогает сделать лицо визуально длиннее. Именно поэтому стоит выбирать ее девушкам с круглым лицом.

Для этого нужно собрать верхнюю часть волос в пучок, а остальные оставить распущенными. Чтобы пучок выглядел более привлекательно, нужно замаскировать резинку прядью волос.

Высокий хвост

Это одна из тех причесок, которые никогда не выходят из моды. Она обладает подтягивающим эффектом, а также способна подчеркнуть черты лица и позволяет выглядеть моложе.

Высокий хвост отлично подходит для тех дней, когда вы не успели помыть голову. Если хочется придать прическе больший стиль, нужно оставить две прядки с каждой стороны лба свободными и слегка завить их.

Добавить платок

Косынки и платки являются модной тенденцией, которая всегда будет оставаться популярной. Этот тренд все больше набирает обороты этим летом и, похоже, что сохранится в следующем сезоне.

Благодаря этой модной тенденции можно создавать самые модные образы. Отлично смотрится платок вместе с пляжными нарядами.

Свободная коса

Это та прическа, которую наши мамы заплетали нам в школу. Такой вариант отлично подходит для придания молодости и нотки романтики любому образу.

Такую косу очень легко сделать. Нужно нанести немного текстурирующего спрея на пряди, чтобы придать им объем и сделать образ безупречным.

Высокий хвост с пузырями

Это одна из самых лучших причесок 2021 года, ее выбирают для себя множество знаменитостей. Она отлично подходят для любого возраста.

Высокая булочка

Если надоели высокие хвосты, то стоит выбрать для себя высокий пучок. Эта прическа поможет создать красивый и молодой образ. Кроме того, можно сделать красивую челку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание