Делаем маникюр более стойким: в этом нам поможет простой уксус

0
0

Красивый маникюр – яркая и обязательная деталь на женских руках. Проблема заключается в том, что не всегда он держится достаточно долго. Лак имеет свойство скалываться. Как его закрепить? Уксус – простое домашнее средство, продлевающее стойкость лака для ногтей.

Все очень просто

Приготовление пищи, уборка, набор текста на компьютере: часто мы сталкиваемся с достаточным количеством мелочей, которые способны испортить только что окрашенные ногти. И в мгновение ока кончики ваших пальцев снова становятся неприглядными. Это не может не разозлить!

В конце концов, маникюр занимает много времени. И никто из нас не хочет наблюдать сколы на ногтях уже буквально через несколько часов.

Если вы мечтаете о красивых, ухоженных кончиках пальцев в течение нескольких дней, но не настроены на гель-лак или наращенные ногти, наш инсайдерский совет - это простое домашнее средство. Благодаря этому лак для ногтей держится дольше, и, что самое главное, у большинства из нас это средство на кухне обязательно присутствует.

Как это работает?

Чтобы вы могли долго наслаждаться красиво накрашенными ногтями, в будущем вам следует добавить немного яблочного уксуса при маникюре. Он полностью удаляет остатки лака, тщательно обезжиривает ногти и обеспечивает лучшую адгезию лака за счет интенсивной очистки. Кроме того, яблочный уксус не содержит химических добавок и поэтому не повреждает чувствительное ногтевое ложе.

Как правильно сделать маникюр? Для начала протрите ногти жидкостью для снятия лака. Затем нанесите несколько капель яблочного уксуса на ватный диск и снова протрите все ногти, чтобы полностью удалить все остатки старого лака. Затем вы можете нанести прозрачный лак в качестве основы на ногти и завершить маникюр, как обычно, цветным лаком для ногтей и верхним слоем. Не сомневайтесь, маникюр сохранится надолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание