Как добавить объем губам за несколько секунд: секреты бьюти-блогера

0
0

Если вы хотите увеличить губы естественным образом, добейтесь удовлетворительных результатов, применив несколько приемов ухода и макияжа - желательно одновременно. Ведь придание объема губам не обязательно должно быть связано с процедурой в профессиональном салоне красоты. Рассмотрим рекомендации экспертов.

Бальзам

Увлажняющий бальзам для губ - идеальная основа для придания полноты губам. Он обеспечивает хорошее кровообращение, особенно когда его состав обогащен маслом мяты перечной. Вы можете дать ему впитаться пять-десять минут, прежде чем переходить к следующему шагу.

Зубная щетка

Массаж зубной щеткой улучшает кровообращение и придает розовый оттенок устам. Просто смочите зубную щетку и массируйте губы круговыми движениями.

Тональный крем

Перед нанесением помады визажисты рекомендуют нанести на губы легкий тональный крем. Благодаря этому помада лучше держится, а цвет будет более насыщенным. Для этого просто нанесите тональный крем или консилер на кожу губ, немного выходя за их пределы, а затем аккуратно растушуйте все пальцами или косметическим спонжем.

Карандаш

Губы, обведенные контуром, одна из самых модных тенденций макияжа в этом году. Чтобы эффект получился выразительным, обведите губы карандашом, слегка выходя за их линию. Затем заполните им полностью. Это поможет сделать их больше и в то же время гарантировать, что помада не «потечет». Лучше всего выбрать средство, которое на оттенок или два темнее вашего естественного цвета губ.

Светлая помада

Визажисты рекомендуют светлые тона, так как бледно-розовый или телесный цвет делают ваши губы больше, чем темно-красные оттенки. Просто нанесите немного средства на центр губ. В качестве альтернативы вы можете использовать карандаш.

Хайлайтер и бронзер

Контур лица с помощью бронзатора и хайлайтера помогает уменьшить некоторые его части и подчеркнуть другие. Таким же образом можно придать контур устам, чтобы увеличить их. После того как вы накрасите их, нанесите немного хайлайтера на так называемый "лук Купидона" (небольшой отступ выше центра губ). Для оптического увеличения также используйте бронзатор - небольшое количество нанесите под нижнюю губу.

Блеск

Блеск отлично увеличивает губы. Сверкающие частицы делают их более пухлыми и гладкими. Чтобы усилить этот эффект, выберите средства, которые содержат такие ингредиенты, как перечная мята или перец чили, и, таким образом, временно делают губы более полными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание