Благодаря "Черной вдове" медь - это ультрамодный цвет волос наступающей осени

0
0

Красивые ухоженные волосы – один из главных предметов женской гордости. Главное - правильно подобранные уходовые средства и цвет. Этой осенью в тренде медь. И не просто так. Картина «Черная вдова» оказала огромное влияние на модные тенденции. Подробности - ниже в статье.

Стильно, ярко, эффектно

Медный цвет всегда был востребованным оттенком для волос, но благодаря последнему фильму Marvel под названием «Черная вдова» с участием Скарлетт Йоханссон в главной роли этой осенью он становится особо популярным. Нельзя отрицать, что рыжие волосы Наташи Романофф выглядят потрясающе в блокбастере, но мы понятия не имели, что ее яркий оттенок повлияет на стольких людей, чтобы они присоединились к так называемому «клубу рыжих». Вскоре после того, как фильм стали массово смотреть в кинотеатрах, поисковые запросы Google по запросу «медные волосы» резко выросли. Вот что значит популярность!

Этот медный оттенок похож на тренд цвета волос «кровь тигра», который был очень популярен прошлой весной, за исключением того, что он немного богаче и более яркий. Ваш парикмахер может помочь вам добиться идеального оттенка, при необходимости отрегулировав яркость. Лучшая часть этой тенденции заключается в том, что это отличный выбор для обладательниц довольно темных волос. Этот оттенок менее склонен к обесцвечиванию и, следовательно, не будет слишком опасен для ваших локонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание