Оттенок волос "шоколадный мокко" - тренд второй половины лета

0
0

Лето в самом разгаре. И независимо от того, начинаете ли вы каждый сезон с новым цветом волос или вам просто наскучил ваш нынешний образ, еще не поздно сменить прическу. Хотя сейчас конец июля, лето продлится еще долго, так что у вас есть время изменить что-то в своей внешности. Итак, если вы ищете смелый вариант, но без осветления волос, вы можете попробовать стиль «шоколадный мокко», который отличается прохладными коричневыми оттенками. Цвет, который вполне подходит для лета.

Цвет волос шоколадный мокко

Глубокий оттенок шоколадного мокко может придать волшебство вашим волосам. Вместо обычного скучного коричневого цвета сделайте его темнее... Ваши волосы будут вам благодарны. Это неприхотливый и освежающий цвет, который создает удивительно естественный вид на любых волосах, создавая тонкие теплые акценты на кончиках. Именно поэтому он так популярен сейчас.

По словам специалистов из Schwarzkopf, прохладные оттенки шоколадно-коричневого цвета волос идеально подходят людям с очень светлыми или очень темными глазами.

Солнечные дни - более темные волосы

Цвет шоколадный мокко стал очень популярным среди женщин-знаменитостей, которые попробовали новую тенденцию в прическах и могут вдохновить вас на очередной визит в парикмахерскую.

Хотя волосы цвета шоколадного мокко изначально выглядят черными, это не так. Если вы присмотритесь, вы увидите тонкие теплые акценты на кончиках волос супермодели Беллы Хадид.

Актриса и певица Зендея сменила свои каштановые пряди, став еще темнее с насыщенным цветом мокко с оттенком тепла, который сияет на солнце.

Глубокий темный цвет волос актрисы Джессики Альбы напоминает дни, когда она снималась в сериале «Темный ангел».

Прежде чем стать мамой, певица Холзи сочетала свои красочные аксессуары для волос с короткой прической. Таким образом певице удалось совместить две летние тенденции, которые в этом году популярны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание