Девушки-звезды невысокого роста с безупречным стилем в одежде

0
0

Современные модельные стандарты уверяют, что идеальная женщина - высокая, стройная и длинноногая. Однако мы не выбираем, с каким ростом нам родиться.

И многие звезды Голливуда доказали нам, что можно выглядеть роскошно и стильно, даже будучи невысокой.

Представляем подборку самых стильных знаменитостей, рост которых не превышает 160 см.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун родилась в Луизиане в 1976 году в семье врача и медсестры.

Эта талантливая актриса имела много успешных ролей и получила награду академии за свое выступление в Walk the Line. Ее наиболее запоминающейся ролью стала роль главной героини в беззаботной остроумной комедии "Блондинка в законе", которая открыла Риз дорогу к высотам Голливуда.

Актриса известна своим отличительным стилем южной красавицы. Короткие платья и топы пастельных оттенков создают особый красочный, милый и женственный стиль девушки.

По словам других голливудских звезд, Риз можно заслуженно назвать иконой стиля наших времен. Актриса считает, что ее стиль предлагает современный подход к традиционному южному стилю, с которым она выросла.

Риз любит красочные наряды. Она запустила собственную линию одежды Draper James в Великобритании на Net-Porter, которая известна веселыми расцветками и прелестным стилем с кроем в стиле ретро.

Эмилия Кларк

Поскольку сериал "Игра престолов" стал одним из самых популярных телевизионных проектов, неудивительно, что Эмилия Кларк, английская актриса с мечтательными глазами и красивыми пухлыми губами, завоевала сердца многочисленных поклонников по всему миру.

Девушка родилась в Лондоне и выросла в Беркшире.

Поклонники восхищаются не только ее пламенными младенцами-драконами из сериала, но потрясающими волосами, прекрасной фигурой, очаровательной улыбкой, свирепыми амбициями и, конечно, безупречным чувством стиля актрисы.

Гардероб Эмилии заполнен классическими маленькими кружевными платьями разных цветов и разной длины.

К слову о длине. Многие невысокие девушки боятся носить платья и юбки длины "миди" (до середины икры), поскольку визуально такая одежда сделает их еще ниже. Эмилия бросила вызов моде и нашла способ носить миди-платья так, чтобы они смотрелись роскошно.

Секрет в том, чтобы соблюсти правильные пропорции - подобрать такую обувь, чтобы ноги зрительно казались длиннее. Для этого лучше всего комбинировать миди-платья с обувью на высоком изящном каблуке. Кроме этого, желательно отдать предпочтение пастельным цветам одежды.

Сальма Хайек

Сальма Хайек - еще одна невысокая знаменитость с удивительным стилем. Она родилась в 1966 году в Мексике в семье оперной певицы с испанскими корнями и менеджера нефтяной компании ливанского происхождения. Ее прорывная роль была в фильме «Фрида» в 2002 году, который рассказывал зрителям историю о мексиканской художнице Фриде Кало. За эту Роль Сальма была номинирована в категории «Лучшая женская роль» на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Несколько лет назад Сальме Хайек исполнилось 50 лет, однако создается впечатление, что время над ней на имеет власти. У Сальмы великолепная фигура в форме "песочных часов", за счет чего она действительно подает пример шикарного чувства стиля для всех девушек маленького роста с аккуратными пропорциями.

От других невысоких знаменитостей с великолепным стилем Сальма отличается своей оригинальностью. Ее можно часто увидеть в ярких костюмах, подчеркивающих женственность и охватывающих красивые изгибы ее фигуры.

Кроме этого, она может похвастаться умением прекрасно обыгрывать аксессуарами базовые предметы гардероба. Например, она носит базовое платье в сочетании с красивой брошкой ручной работы или с оригинальной сумочкой.

Сальма считает, что истинную красоту и стиль можно показать, выбирая одежду по типу фигуры. Даже на простой прогулке она предпочла бы носить женскую миниатюрную юбку или маленькое платье из кружева вместо широких брюк или футболок-балахонов.

Вы также можете заметить ее любовь к туфлям ярких расцветок на высоких каблуках, в которых она часто появляется на красной дорожке.

Люси Лю

Люси Лю, рожденная родителями-иммигрантами в Квинсе (Нью-Йорк),получила огромный прорыв после роли в фильмах «Ангелы Чарли» и «Убить Билла». Девушка всегда была известна как одна из самых стильных и великолепных невысоких знаменитостей.

Ее чувство стиля поднялось на новый уровень после того, как стало популярным шоу CBS Elementary, в котором она сыграла женскую роль доверенного советника Шерлока Холмса - Джоан Ватсон. Платье этого персонажа в исполнении Люси в Elementary стало центром внимания журналов моды, веб-сайтов и стилистов.

Стиль Люси Лю был полон элегантных силуэтов, пышных тканей и простых аксессуаров. Художник по костюмам Ребекка Хоферр в интервью рассказала, что у актрисы было около 200 нарядов в течение 24 эпизодов, и ее вдохновение пришло от работающих женщин Нью-Йорка. Для нее было типично смешивать дорогой фирменный предмет одежды с майками из Zara или армейскими куртками из Gap.

Николь Ричи

Нико Ричи - американский модельер, автор, актриса и телеведущая, которая привлекает внимание поклонников своим неповторимым вкусом и чувством стиля.

Она очень любит стиль бохо и его ответвление бохо-шик. В целом ее образы можно охарактеризовать как нечто среднее между образами самых ярких звезд Голливуда и любителей домашнего уюта.

Николь упоминала в одном из интервью журналу моды, что она уделяет большое внимание комфорту. Ее часто можно встретить в легких платьях и туниках ярких цветов. Еще одна особенность Николь - умение дополнять свою одежду интересными аксессуарами, такими как креативный головной убор или муфта со змеиным орнаментом.

В теплое время года стиль "бохо" кажется вполне естественным, но зимой он уже неуместен. В этом случае Николь советует грамотно наслаивать одежду для зимы и осени. Например, черную водолазку или футболку прекрасно дополнит блейзер контрастного цвета и аккуратный джемпер.

Натали Портман

Натали Портман уверена в безупречности своей биографии, поскольку там присутствуют все "правильные" слова: "Гарвард", «Звездные войны», «Оскар» и «Золотой глобус».

Натали родилась в Израиле, выросла в Иерихоне (штат Нью-Йорк), где занималась хореографией. Позже поступила на факультет психологии в Гарвардский университет, а еще позже - получила роль в фильме «Звездные войны».

Ее удивительный талант был признан: девушка получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль за игру в фильме «Черный лебедь» в 2010 году.

Помимо ее актерского таланта, поклонники Натали Портман, восторгаются ее безупречным чувством стиля. Если она идет по красной дорожке или участвует в благотворительном мероприятии, она всегда готова к этому событию и выглядит роскошно.

Сара Джессика Паркер

Эта актриса наиболее известна своей ролью Кэрри Брэдшоу в романтической комедии "Секс в большом городе".

Уже прошло более десяти лет с момента выхода сериала, но поклонники по всему миру все еще с радостью его пересматривают. Вероятно, одна из причин этого - восхищение безупречным стилем четырех главных персонажей.

Стиль Сары Джессики Паркер без претензий на шик - она предпочитает спокойную деловую одежду. Несмотря на свой невысокий рост, Сара любит носить короткие брюки (длиной до лодыжки), что делает ее стройнее.

Заключение

На самом деле рост не играет роли, если у девушки присутствует хороший вкус и чувство стиля.

Пример знаменитостей показал, что главное - найти свой модный образ и уметь грамотно подбирать одежду под свой рост и параметры фигуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание