Визажист Мария Калашникова преображает женщин до неузнаваемости: фото до и после ее работы

0
0

В наши дни каждой женщине позволительно выглядеть так, как она этого желает. Хочет самовыражаться с помощью тонны косметики – пожалуйста. Хочет выглядеть более естественно – тоже не проблема. Вот почему визажиста Марию Калашникову можно считать настоящей волшебницей.

Наша героиня привыкла прислушиваться к мнению клиенток, не навязывая им собственную точку зрения. Вот почему все женщины выходят из салона Марии довольными и счастливыми.

На 15 лет моложе

Женщина, фотографию которой вы видите на главном фото, после колдовства визажиста стала выглядеть на 15 лет моложе. Главным образом благодаря правильной технике нанесения корректирующих средств, скрывших отеки и темные круги под глазами. При этом лицо женщины не производит впечатление "тяжелого".

Голливудский гламур

Женщины в возрасте не любят увлекаться большим количеством ярких теней. Мария Калашникова прекрасно знает это, предлагая дамам классический голливудский макияж. Это преображение позволило сделать из обычной дамы гламурную кинодиву.

Проблемная кожа

Хороший ровный тон на лице помогает преобразить не только возрастную внешность. Девушки с проблемной кожей с помощью корректирующих средств решают половину своей проблемы. Глубокого взгляда помогает добиться тушь с эффектом накладных ресниц. Молодость и свежесть губ подчеркивается прозрачным блеском.

Яркие глаза

В этом сезоне очень популярны яркие тени в стилистике 80-х. Розовые, голубые, сиреневые – для достижения желаемого результата все они должны иметь плотную текстуру, хорошо сохраняющую цвет на веках.

Сиреневый смоки айс

Некоторые девушки желают видеть на своих глазах дымчатый мэйкап в цвете и хорошо оформленные брови. Разумеется, при столь сильном акценте на глаза это преображение можно назвать одним из самых грандиозных.

Для блондинок

И хотя блондинки любят выделять глаза, они предпочитают более сдержанную бежево-золотистую гамму. Брови тоже должны стремиться к естественности, сохраняя при этом густоту и пышность.

А вот еще вариант макияжа для блондинок в нежных розово-персиковых тонах.

Для брюнеток

В наши дни практически никто из женщин не любит делать яркий акцент на губы. Смоки айс и накладные ресницы обеспечивают 90% успеха.

Для женщин в возрасте

Нет ничего удивительного в том, что дамы в возрасте тоже любят изменять свою внешность с помощью ярко подведенных глаз. Кому не захочется видеть в отражении зеркала королеву? И пусть это будет только по случаю какого-нибудь торжества. Ловкие руки профессионального визажиста не допустят и намека на вульгарность.

Голубизна глаз

Знаете ли вы, что подчеркнуть голубизну глаз можно и не прибегая к холодной гамме теней? Убедитесь в этом на наглядном примере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание