Готовимся к осени: какое окрашивание сделать, чтобы оно сочеталось с летним загаром

0
0

От окрашивания волос зависит то, как будет выглядеть образ в целом. Загар отлично сочетается с более глубокими и насыщенными оттенками, особенно в тренде сезона будет медовый блонд. Каштановые со светлыми бликами пряди также будут пользоваться популярностью.

Стильный тренд

Блонд с теплым подтоном выглядит эффектно и стильно. Мягкий оттенок плавно переливается на прядях, делая их визуально толще и гуще. Такой вариант окрашивания хорошо подходит обладательницам длинных прядей и подчеркивает длину волос.

На волосах средней длины такой оттенок также будет выглядеть стильно и красиво.

Окрашивание в технике балаяж или омбре поможет сделать пряди гуще и акцентирует внимание на оттенке.

С помощью теплого медового подтона контраст с загорелой кожей сглаживается и получается плавный переход. Образ так выглядит органичнее и естественнее.

Эффектно и по-летнему

Стилисты предлагают разные техники окрашивания, в которых можно сочетать оттенки медового блонда с натуральным тоном прядей. Для органичного перехода можно использовать и другие вариант оттенков, создавая визуальный объем.

Окрашивание в технике мелирования будет также пользоваться популярностью, но стилисты предлагают делать пряди широкими, чтобы подчеркнуть насыщенность цвета. Техника мелирования отличается от других прокрашиванием прядей от корней. Благодаря этому волосы выглядят эффектно, а пряди - контрастно.

Прокрашивание передних прядей в светлый оттенок помогает подчеркнуть лицо и сделать акцент на выбранных оттенках. Это модный тренд летнего сезона, который будет актуальным и в осеннее время.

Окрашивание прядей от середины длины также впишется в летний сезон. Хотя контраст с загорелой кожей будет чувствоваться, это также отличный способ подчеркнуть длину прядей.

С помощью медового блонда можно смягчить контраст при окрашивании.

Пряди выглядят максимально естественно и красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание