От пучка до жемчуга. Как легко уложить волосы средней длины

0
0

Уже давно распространено заблуждение о том, что из коротких волос сложно делать новые прически. Возможно, возни с ними, когда длина не очень велика, меньше, но такие прядки так же, как и другие, более длинные, могут быть каждый день уложены по-новому. Нужно просто немного вдохновения, чтобы оживить несколько интересных и стильных образов.

Булочки, боб, ободки

  • Свернутая наполовину и закрепленная резинкой для волос "булочка" никогда не надоест. Ее можно соединить со взлохмаченными волосами, чтобы получился такой пушистый пучок. Этот образ (на главном фото) подойдет для любого случая - и для прогулки, и для посещения кафе, и для встреч с друзьями.
  • Гладкий боб с загнутыми концами и косым пробором - это фишка среди коротких причесок. Он подходит ко всякому образу.
  • Сочетание повязок или ободков. Одна повязка на голове - привычная картинка. Две смотрятся забавно. А три обладают эффектом ореола.

Драгоценности, жемчуг и волна

  • Для создания такого боба подойдут разные заколки для волос, особенно с каменьями и блестками. Надо сделать косой пробор и с одной стороны закрепить аксессуары, создавая из них коллаж.
  • Это простая прическа. Достаточно длины, чтобы собрать волосы в пучок, подобный булочке, и горстка жемчуга (заколок с жемчужинками), чтобы сделать обычную прическу крутой.
  • Голливудские волны. Знойная, блестящая, скульптурная волна предназначена не только для прядей, длиной до пояса. Вопреки винтажным образам, такой же объемный локон можно получить при стрижке до подбородка.

"Шишки", заколки, банданы - в создании прически пригодится все

  • Заколотые назад волосы. Это универсальная прическа с обычным зажимом. Верх волос собирается небрежно именно заколкой, с резинкой так непринужденно не получится.
  • "Шишка" из волос. Это классика. Бархатный бант модернизирует эту прическу. Но ведь можно экспериментировать и с другими аксессуарами.
  • Космические булочки. У многих девушек с короткими волосами проблема: когда они собирает волосы в высокий пучок, волосы на затылке растрепываются. Решение - несколько стратегически расположенных зажимов, которые не только сохранят ваш стиль, но и могут похвастаться неожиданным дизайном.
  • Французская бандана. Это простая, но элегантная прическа. Бандана с платком с цветочным рисунком источает парижскую элегантность.

Посмотрев все представленные фотографии, можно убедиться, что делать такие прически, как правило, не сложно. Самое главное - захотеть и потренироваться.

Для того чтобы прическа приобрела особый лоск и стиль, нужно воспользоваться некоторыми аксессуарами, которые помогут вам выделиться из массы. Благодаря таким несложным прическам, украшенным бантами, заколками, обручами, вы всегда будете в тренде. Главное, чтобы вам самим все это нравилось. Ведь в этом случае и носить новые прически вы будете с гордостью и удовольствием.

Дерзайте, улучшайте свой профессионализм домашнего парикмахера, делайте подобные прически не только себе, но и родственницам, подругам. Поверьте: они будут вам очень благодарны, ведь опробовав прически на себе, вы плохого им не посоветуете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание