Подбираем капсулу на осень: трендовые базовые вещи сезона, с которыми можно составить образы на любой случай

0
0

Какие вещи включить в осеннюю капсулу 2021 года? В этой статье представлена подборка стильных вещей, с помощью которых можно составить актуальные осенние образы. Вся одежда легко комбинируется между собой.

Плиссированная юбка

Ее можно сочетать с различными вариантами верха: топами, рубашками, футболками и блузами. Хороши как модели в черно-серой гамме, так и в нежных пастельных тонах. Приветствуются и принтованные модели.

Модницам не слишком высокого роста стоит обратить внимание на длину выше колена. Девушкам высокого роста подойдет длина до середины лодыжки.

Юбка прямого кроя

В тренде остаются юбки прямого силуэта. Актуальны модели с завышенной талией. Носить такую юбку можно с любым укороченным верхом. Особенно эффектны модели из шелка и атласа.

Классические брюки

Брюки прямого кроя можно сочетать как с пиджаками и рубашками, так и с толстовками и худи. Они впишутся в образ любой стилистики. Самый базовый вариант - черные брюки с защипами.

Кардиган

Осенью 2021 года он должен быть крупной вязки, массивный и визуально напоминающий верхнюю одежду. Никаких моделей из тонкого трикотажа, они больше не актуальны.

Стилисты советуют приобрести удлиненный кардиган нейтральных тонов: кофейного, нюдового, черного, серого. Он отлично сочетается с любой одеждой.

Белая рубашка

Что может быть проще? В белой рубашке нет ничего необычного, но в этом и заключается ее прелесть. Ее можно комбинировать с любым низом, будь то офисная юбка-карандаш, джинсы с необработанным краем или легкие шорты.

Осенью 2021-го в моде рубашки средней длины. То есть выбирайте модель примерно до середины бедра. Такую рубашку можно как заправить внутрь, так и носить навыпуск.

Пиджак свободного кроя

Он должен быть по типу мужского, без приталенности. Модель свободного кроя позволяет надевать под низ как классическую рубашку, так и теплый свитер.

Хороши не только однотонные пиджаки, но и модели с различным принтом, например клеткой или полоской. Пиджак можно сочетать как с классическими брюками, так и с модными в 2021-м расклешенными джинсами.

Платье

Забудьте, что осеннее платье непременно должно быть черным. В осенней капсуле 2021-го приветствуются более нарядные варианты. Так, стилисты советуют покупать платья с различными принтами: горох, цветы, клетка, полоска, анималистичные узоры.

Не менее хороши и модели нежных пастельных тонов: пудровые, нежно-зеленые, желтые. Базовыми считаются платья песочной, коричневой, серой расцветки.

Пальто или тренч

Укрыться от осенних холодов можно в уютном кашемировом пальто или тренче из качественной плащевки. Выбирайте удлиненные модели, чтобы не заботиться о сочетаемости с одеждой. Тренч и пальто должны быть нейтральной расцветки, например хаки, бежевой, коричневой, черной.

Куртка

Стилисты рекомендуют этой осенью присмотреться к укороченными моделям. Они сочетаются с брюками и джинсами на высокой посадке. Особенно хороши короткие пуховики и куртки-авиаторы.

Шляпа

Любителям аксессуаров стоит обратить внимание на шляпы. В тренде шляпа-федора. Она смотрится лаконично, но при этом делает образ более романтичным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание