Джинсовая юбка длины миди — стильный и удобный вариант на осень: с чем ее сочетать, чтобы выглядеть модно

0
0

Юбка средней длины из денима - горячий тренд осени 2021. Эта деталь гардероба по-настоящему универсальна. Ее можно вписать как в повседневный, так и в деловой образ. Стилисты советуют обратить особое внимание на модели с вертикальным рядом пуговиц (так вы визуально будете казаться выше), а также с карманами (удобство превыше всего). Хороши как зауженные модели, так и А-силуэт. В этой статье приведены модные осенние образы с джинсовой юбочкой.

С принтованным свитшотом

Стильный повседневный лук: принтованный свитшот, юбка с разрезом спереди и бежевые босоножки.

С черным свитером

Чтобы образ с черным свитером не выглядел скучно, добавьте аксессуар в виде цветастого платка, небрежно наброшенного на плечи.

С балетками

Расклешенную юбку из денима миксуйте с черным джемпером и лаконичными кожаными балетками.

С принтованным джемпером

Однотонный джинсовый низ хорошо сочетается с принтованным верхом в виде полосатого джемпера. Дополните лук черными босоножками.

С зеленым джемпером

Стильный лук на прохладную погоду: зеленый джемпер, миди из денима и серые ботинки. Цвет ремня перекликается с расцветкой объемной сумки.

С ботинками

Кожаные ботинки спасут от осенней слякоти. Носите их с джинсовой юбочкой, уютным черным свитером и кашемировым шарфом кофейного оттенка.

С пальто

С наступлением холодов нужно позаботиться о верхней одежде. Деним прекрасно сочетается с кашемиром, поэтому нюдовое пальто из этого материала будет беспроигрышным вариантом. Дополните образ серым джемпером и бордовой сумочкой кросс-боди.

С сапогами

Легкие нюдовые сапоги на каблуке и расклешенная юбка - идеальное сочетание. Чтобы лук выглядел цельно, подберите джемпер под цвет обуви.

Серый однотонный свитшот

Расслабленный лук в офис: серый свитшот оверсайз, юбка миди, серебристые босоножки и вместительный клатч.

С кроссовками

Носите юбку из денима не только с лодочками и босоножками, но и с удобными кроссовками. В образ хорошо впишутся принтованный свитшот и коричневая сумочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание