Не все, а лучшие: 10 модных тенденций, которые будут самыми популярными осенью

0
0

Летние распродажи – это хороший шанс пополнить свой гардероб одеждой и аксессуарами, популярность которых в скором времени будет набирать обороты. Если вы теряетесь при виде многообразия трендов, мы подскажем вам основные ориентиры. Рассмотрим вещи, которые будут задавать тон в моде ближайшей осенью. Подсказка: некоторые из них популярны прямо сейчас.

Сумки на цепочках

Летние варианты миниатюрных сумок на цепочках включают в себя все яркие оттенки: от голубого и фиолетового до оранжевого. Больше всего модниц волнует один вопрос: будут ли симпатичные сумки на цепочках оставаться на пике популярности этой осенью? Спешим вас обрадовать. Эти модели будут задавать тон в осеннем сезоне, правда, их цвет станет более строгим и благородным. Отдавайте предпочтение черным, коричневым и бежевым сумкам на цепочках - и вы не промахнетесь.

Белые куртки

В разделе верхней одежды популярными будут белые стеганые куртки и белые парки. Для более теплых осенних дней советуем вам приобрести джинсовку или блейзер белого цвета. Если вы позаботитесь о покупке верхней одежды прямо сейчас, осенью вы не столкнетесь с проблемой нехватки трендовых моделей.

Кардиганы и вязаные свитера оверсайз

Трикотажные вещи нейтральных оттенков по-прежнему будут составлять ансамбли с длинными цветочными юбками и ботинками на грубой подошве. Трендовые изделия этой осени получили более плотную вязку и силуэт оверсайз. Очень удобно для создания многослойного образа. При выборе ориентируйтесь на пастельные оттенки, но помните, что явными трикотажными фаворитами будут верблюжий, зеленый и голубой.

Белые кеды

Современные кеды мало похожи на тряпичные изделия из 80-х. Подобная обувь стала более функциональной и утепленной. Вот почему белые кеды можно носить даже при относительно низкой температуре. Ну а в пору бабьего лета без спортивной обуви на шнурках или на липучках – никуда.

Кожаные вещи

В дизайнерских коллекциях на сезон осень-зима 2021-2022 было представлено великое множество кожаных изделий. Тут и платья, и макси-юбки, и брюки, и пиджаки. Если вы хотите купить обновку, которая не выйдет из моды уже в следующем году, ориентируйтесь на комплект, состоящий из юбки прямого кроя и блейзера.

Кольца

Если говорить о бижутерии, то безусловным хитом этого сезона станут кольца. Чем больше, тем лучше. Миксуйте разные модели с общим мотивом - и вы не прогадаете.

Платья в стиле бохо

Длинные платья бохо с объемными рукавами особенно популярны этим летом. Популярность богемных направлений так велика, что они не потеряют актуальности и предстоящей осенью. В ближайшие месяцы ожидается реанимация классического узора пейсли, который на платьях бохо смотрится особенно потрясающе. Изюминкой осенних трендовых моделей бохо станут объемные длинные рукава.

Ремни с широкими пряжками

В большинстве дизайнерских коллекций преобладали ремни с широкими пряжками. Этот аксессуар можно надевать на что угодно, даже на пиджаки и пальто. Осталось только научиться формировать красивый узел.

Сумки большого размера

Если вы хотите заслужить звание гуру моды, не проходите мимо сумок больших размеров. Тенденция носить объемные куртки и пиджаки не подразумевает маленьких аксессуаров. Отдавайте предпочтение нейтральным расцветкам - и вы обезопасите себя от модного провала.

Обувь с пряжками

Еще одна интересная тенденция ранней осени – это обувь с пряжками. Носить мокасины и лоферы, украшенные железными элементами, можно как с юбками, так и с брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание