От этих духов можно потерять голову. И сознание. Самые неожиданные ароматы мира

0
0

Хотели бы вы попробовать парфюм с запахом лошадиного стойла или женской вагины? А может быть, вам больше по вкусу сыр с плесенью или гамбургеры из «Бургер Кинга»? Каких только странных ароматов не существует в этом мире! И вот лишь некоторые из них.

Попкорн

Новый парфюм от Demeter пахнет, как свежий хрустящий попкорн. А значит, теперь вы можете просто побрызгать себя духами и отправиться в кинотеатр. Не так ли?

Духи-краска

Эти духи отличились не ароматом, а цветом. Теперь с их помощью можно рисовать на теле. Wode - это первый видимый парфюм, который имеет кобальтово-синий цвет. Именно этот оттенок он придает коже и одежде. Но не пугайтесь: со временем краска исчезает.

Табак

Вы не можете представить своей жизни без ежедневной сигареты или трубки? Тогда и для вас есть специальный парфюм. Бренд Demeter предлагает много подобных ароматов для ценителей табака.

Человеческое тело

Etat libre d'Orange - французская компания, которая представила миру уникальный парфюм. Его странный запах можно охарактеризовать как смесь ароматов крови, пота, слюны и даже спермы.

Омары

Вряд ли кто-то захочет пахнуть омарами, однако именно такой аромат предлагает производитель. Скорее, это даже смесь запахов свежего мяса омаров, масла и соленой морской воды.

Бумага

Наверняка любой писатель будет не прочь пахнуть свежеотпечатанной бумагой и чернилами.

Вагина

Vulva – это парфюм с говорящим названием, который имеет запах женских гениталий. Прежде чем задаться вопросом, кому вообще придет в голову покупать такие духи, учтите: ежегодно производитель продает более 1000 флаконов.

Сыр

Истинные поклонники сыра с плесенью обязательно должны примерить на себя этот аромат.

Лошади

Звучит довольно странно, но есть духи, которые пахнут смесью лошадиной шерсти, сена и овса.

Гнилые овощи

Парфюм Green Pepper бренда Odette имеет как раз такой аромат.

Гараж

Это, пожалуй, аромат для настоящих мужчин, любителей машин и мотоциклов. Comme des garcon обладает непередаваемым сочетанием запахов керосина, бензина, кожи, пыли – словом, гаража.

Похороны

Еще один странный аромат от Demeter. Этот парфюм обладает сложным сочетанием запахов цветов и аксессуаров, используемых во время похорон.

Мать-природа

Если вы любитель природы, тогда стоит попробовать эти духи. В них запах земли и грязи гармонично сочетается с ароматами свежескошенной травы и влажной листвы после дождя.

Кофе

Теперь вдохнуть любимый аромат эспрессо можно где и когда угодно, с этим новым парфюмом от Demeter.

Цирк

Парфюмерный дом L'Artisan Parfumeur выпустил парфюм, который заставит вас пахнуть смесью яблок, потных эквилибристов, слонов и красивых девушек.

Камин

Интересно, чем пахнет огонь в камине? Узнать ответ на этот вопрос можно, приобретя оригинальный парфюм от Demeter.

Burger King

Вы без ума от гамбургеров из «Бургер Кинга»? Тогда попробуйте примерить на себя этот фирменный парфюм.

Ваша собственная ДНК

Нет двух человек на этой планете, которые пахли бы абсолютно одинаково. И именно ДНК является фактором, придающим каждому из нас индивидуальный аромат. Можно заказать духи с запахом собственной ДНК или же «примерить» на себя аромат какой-нибудь знаменитости – например, Мэрилин Монро или Барака Обамы.

А какие духи из этого списка хотели бы попробовать вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание