«Грязный» пепельный блонд и еще несколько модных оттенков зимы, в которые захочется покрасить волосы

0
0

С наступлением холодов часто хочется сменить имидж и поэкспериментировать с образом. Если вы ищете новый стильный цвет для осени и зимы, то наша подборка поможет вам сделать выбор. Мы собрали самые модные оттенки приближающейся зимы, в которые просто невозможно не влюбиться.

Модные цвета

Одним из самых актуальных оттенков этого сезона будет "грязный" пепельный блонд, как на главном фото статьи. Этот интересный трендовый цвет будет особенно выигрышно смотреться на фоне затемненных корней. Зимой лучше всего отдать предпочтение прохладным оттенкам блонда: пепельно-льняному и серебряному.

Другой набирающий популярность цвет - это темный каштановый с тонкими карамельными акцентами. Это окрашивание в натуральном стиле придется по душе любительницам естественных волос, которые хотят перемен. В таком оттенке ваши пряди будут выглядеть сияющими, здоровыми и живыми.

Глубокий винный цвет - один из самых осенних оттенков. Он прекрасно подойдет девушкам с темными волосами, так как их будет легко затонировать.

Шоколадные оттенки для волос будут прекрасно смотреться в сочетании с тонкими прядями более светлого оттенка.

Оттенок эспрессо с каштановым мелированием выглядит особенно прекрасно на длинных локонах. Цвет очень глубокий и многогранный.

Еще одно прекрасное цветовое решение - это сочетание родного темного и мягких светлых прядей. Таким сложным окрашиванием вы можете добиться красивого осветления волос и сохранить естественность.

Мягкие золотисто-карамельные локоны прекрасно сочетаются с натуральным базовым цветом волос. Окрашивание в технике балаяж поможет создать максимально интересный образ.

Яркие оттенки

Светло-розовый с пепельным эффектом выглядит очень необычно и красиво. Если при этом сохранить родной цвет корней, то окрашивание можно сделать более естественным.

Рыжий с тыквенным оттенком - фаворит среди ярких окрасок в этом сезоне. Солнечный, мягкий и яркий - этот цвет придется по душе всем.

Рубиновые волосы вновь войдут в моду в этом сезоне. Вы можете сделать полное окрашивание или же выбрать плавное омбре от темных волос.

Этой зимой в моде будет как натуральное, так и яркое окрашивание. Вам осталось только выбрать, что вам по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание