Смешивание трех цветов и другие идеи для создания графических подводок для глаз от Кендалл Дженнер и других звезд

0
0

Подводка для глаз является достаточно популярным косметическим продуктом, с помощью которого можно создавать самые различные образы. Тренд на такой макияж продолжает расти с каждым годом, ведь выглядит он просто фантастически. В последнее время графическая подводка для глаз является самым настоящим трендом, который выбирают для себя многие знаменитости как у нас, так и за рубежом.

Цвет лайнера не обязательно должен быть черным. Можно использовать и другие, более яркие, стильные и интересные оттенки. Вот несколько интересных и стильных вариантов нанесения подводки. Вот несколько интересных и стильных вариантов.

Сочетание трех цветов графической подводки в стиле Синта Лаура

Красивая и стильная подводка для глаз, нанесенная в стиле Синта Лаура, выглядит просто невероятно и эффектно.

Здесь сочетается черный, белый и яркий оттенок. При помощи белых и черных цветов стоит создать макияж в стиле кошачий глаз. Затем нанести линию на складке века при помощи яркой подводки.

Подводка с графическим рисунком

Достаточно простая подводка для глаз может произвести просто невероятное впечатление. Для этого достаточно только имитировать макияж Никиты Вилли.

Никита нанесла четыре слоя подводки на три разные области, включая линию глаза, складку века и сторону брови. Можно выбрать совершенно любые цвета.

Шикарный и роскошный образ

Для создания шикарного образа макияж Челси Ислан может стать очень хорошим источником вдохновения.

Графическая подводка для глаз выглядит красиво и стильно, несмотря на то, что для создания мейк-апа используется лайнер только одного цвета. Челси нанесла подводку розового цвета. Ее можно очень красиво сочетать вместе с красными тенями для век.

Подводка на кончике века

Очень красиво и стильно смотрится графическая подводка Оливии Родриго. Этот макияж она сделала на Met Gala. Она просто нанесла лайнер только на кончик века.

Получилось достаточно мило, нежно и романтично. Такой макияж довольно простой, но вместе с тем он притягательный и действительно впечатляет.

Эффектный и роскошный образ

Графическая подводка Кендалл Дженнер смотрится достаточно просто и идеально подойдет для всех тех, кому не нравится слишком смелый и яркий образ.

Для создания такого фантастического макияжа можно использовать лайнер совершенно любого цвета, который нравится больше всего.

Кендалл Дженнер сделала всего лишь несколько штрихов при помощи зеленой подводки на области вокруг глаз.

Макияж в стиле кошачий глаз

Графическая подводка глаз как у Яры Шахиди выглядит просто невероятно и помогает сделать образ ярким, стильным и притягательным.

Это совершенно новая интерпретация макияжа в стиле кошачий глаз. Для этого нужно нанести подводку одного цвета по линии роста ресниц и другого цвета – на кончик века.

Нежный розовый тон

Можно сделать очень красивый и эффектный макияж при помощи подводки нежного розового цвета, как у певицы Роуз из корейской группы Blackpink.

Она просто провела линии при помощи карандаша нежного цвета на обоих веках. Это выглядит супернежно и романтично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание