Стильные пуховики и другие женские куртки для наступающего сезона холодов

0
0

Многим из нас так не хочется, чтобы наступали холодные дождливые дни. Но никуда от этого не денешься. Осень уже вступила в свои права, поэтому о летних нарядах нужно забыть до следующего сезона. Сейчас все внимание нужно уделить теплой одежде. В период, когда еще слишком рано для объемных зимних пальто, будут популярны куртки разнообразных вариантов. В этой статье мы расскажем о самых стильных моделях женских курток для наступающих холодов.

Укороченные блейзеры

Пиджаки считаются неизменным атрибутом осенней одежды, но в этом году есть одна особенность: они немного короче, чем обычно.

Пиджаки, доходящие до талии, это не только самый модный классический вариант, но и один из самых популярных элементов осенней моды.

Искусственный мех

Нет ничего лучше меховой одежды для холодной осени. В этом году в тренде ворс немного более лохматый, чем обычно. Искусственный мех с немного растрепанной текстурой делает куртки осени 2021 года интересными и придает изюминку классическому плюшевому пальто.

Куртки-бомберы

Есть что-то, что вызывает ностальгию по курткам-бомберам. Только о той причине, что они похожи на классическую куртку, бомберы стали атрибутом осени. Модницы всегда рады использовать их в своем образе.

Отделка из овчины

В 2020 году пальто из овчины были особенно популярны, ведь в них тепло и уютно. В этом году овчины в одежде стало меньше, из нее сделаны манжеты, воротники. Овчина также идет на декоративные элементы, но она уже не является основным материалом для изготовления одежды.

Джинсовые куртки с подкладкой из искусственного меха выглядят современно и стильно. Кроме того, они достаточно теплые. В них вам не придется мерзнуть в прохладные осенние вечера.

Пуховики

У многих девушек есть пуховик или два в гардеробе. В этом сезоне в моде пуховики насыщенных цветов и объемного кроя. Это одежда, которую вам понравится носить изо дня в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание