Минималистичные удлиненные и еще несколько моделей модных кардиганов на осень

0
0

Модный капсульный гардероб осени 2021 г. на непременной основе должен включать в себя плотный кардиган. Эта милая и стильная вещица позволит вам утеплиться без ущерба для внешнего вида. С кардиганами разных фасонов вы сможете создать потрясающие многослойные образы. Не знаете, как выбрать своего фаворита? Наш гид по стилю поможет вам сориентироваться в многообразии предложений.

Укороченный кардиган нейтральных оттенков

Еще вчера в моде был тонкий трикотаж, но уже сегодня трендовые приоритеты сменились. Если вы ищете беспроигрышную базовую вещь для гардероба переходного периода, обратите внимание на укороченный кардиган крупной вязки с большими пуговицами.

Силуэт оверсайз является признаком наших дней. Бежевые, молочные или кремовые оттенки идеально смотрятся в тандеме с джинсами и кроп-топом.

Удлиненные кардиганы из объемной пряжи

Не менее популярны этой осенью и удлиненные кардиганы крупной вязки. Если на изделии присутствуют ажурные узоры и объемные рукава, говорите им однозначное "да". Выбирайте светлые нейтральные оттенки и носите изделие вместо тренча с кедами, леггинсами, джоггерами и спортивным топом.

Также на удлиненных кардиганах могут присутствовать контрастные пуговицы, карманы и необычные решения в зоне рукавов. Это могут быть прорези для рук, которые больше характерны для кейпа. Длина изделий варьируется, но в основном она доходит до середины голени. Помимо белых, молочных и бежевых оттенков, в моде кардиганы из оттенков розового, зеленого и коричневого.

Теплые оттенки

Терракотовый кардиган крупной вязки идеально подходит под осеннее настроение. Составляйте повседневные образы для прогулок с любимыми джинсами, кроссовками и майками. Добавляя верхним слоем кардиган, вы создаете вокруг себя ауру тепла и уюта.

Завершить прогулочный образ помогут миниатюрные сумки на цепочке нейтральных оттенков. Если же вам хочется уйти от минимализма, выбирайте более броский аксессуар. Например, сумку с леопардовым принтом.

Праздничный образ

Шерстяной белый кардиган в рубчик идеально подойдет для создания праздничного лука. Если вы отправляетесь на вечеринку, выбирайте изделие с контрастными пуговицами. Под них надевайте топ в бельевом стиле с гипюровой отделкой.

В нижней части образа уместны бежевые брюки с завышенной талией и красивый контрастный ремень. Чтобы сделать праздничный образ более расслабленным, не застегивайте верхнюю пуговицу кардигана. Это позволит вам открыть часть плеча и выглядеть более стильно.

Обувь

Подавляющее количество актуальных кардиганов нам предложено носить с джинсами, брюками и топами. Если вы хотите немного утеплиться, тогда замените кроссовки на ботильоны или ботинки на грубой подошве. Функцию демисезонной обуви могут исполнить лоферы с носками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание