Маст-хэв осени-зимы и лучший наряд для шикарной женщины: как вписать в свой образ трендовые трикотажные комплекты

0
0

Совсем скоро холодные дни станут нашими новыми реалиями. Это время, когда хочется не покидать зону комфорта, кутаться в теплый плед перед телевизором и держать в руках чашку тыквенного латте. Новые погодные реалии дают нам возможность наслаждаться уютными трендами. Среди актуальных изделий осени и зимы одно из первых мест занимают потрясающие трикотажные комплекты. Поговорим о том, как вписать модный трикотаж в свой гардероб.

Две вещи лучше, чем одна

Модельеры и стилисты советуют наполнить дамский гардероб элегантными комплектами-двойками. Эксперты уверены в том, что две вещи всегда лучше одной. Комплекты, состоящие из кардигана и макси-юбки или из джемпера и расклешенных брюк практичнее, чем обычное трикотажное платье в рубчик.

Одну вещь сложнее комбинировать с другими элементами базового гардероба, а элементы костюма-двойки можно носить как вместе, так и по отдельности. Если вы хотите идеально вписать трикотажный костюм в свой капсульный гардероб, ориентируйтесь на нейтральные молочные, кремовые, серые или бежевые оттенки. Выбирайте брюки и джемпер свободного кроя, которые будут мягко обволакивать ваше тело.

Популярные узоры и оттенки

И хотя трикотаж в рубчик по-прежнему актуален, еще большую популярность заслужили кардиганы, юбки и свитера с узором косичка. Для удобства перемещения на длинных юбках могут быть разрезы от бедра или по бокам. В тренде асимметричные короткие юбки в комплекте с джемпером и даже комбинация из трикотажного платья (комбинезона) и кардигана.

Помимо оттенков бежево-коричневой гаммы, актуальными являются голубые изделия, двойки зеленых, белых, черных, бледно-розовых и оранжевых оттенков. Правда, с темными вещами нужно быть осторожнее. Чтобы избежать встречи с осенней хандрой, стилисты советуют носить трикотаж в черно-белом или черно-сером исполнении.

Чем дополнить модные комплекты?

Если за окном слишком холодно, надевайте к любимой трикотажной двойке сапоги до колен из искусственной кожи. Хотите привнести в образ немного креатива? Тогда выбирайте обувь с имитацией крокодиловой кожи. Не бойтесь носить белые трикотажные комплекты с черными сапогами. Этот хроматический контраст осенью 2021 считается одним из наиболее привлекательных и желанных.

В холодные дни надевайте поверх трикотажной двойки классическое пальто, блейзер или куртку из искусственного меха. Не забудьте продумать аксессуары. Это могут быть шляпы с широкими полями, картузы и вязаные береты. Сумки выбирайте контрастных оттенков. Современные реалии стиля таковы, что не терпят сливающихся в одно большое пятно аксессуаров и одежды.

Для теплой осенней погоды

Самыми яркими и желанными остаются комплекты с брюками и свитером. Элегантный образ может состоять из обтягивающего низа и удобного верха с высоким горлом и пышными рукавами. Если вы хотите подчеркнуть женственный стиль, надевайте на ноги лодочки. Более повседневный образ можно создать, заменив формальные туфли на белые кеды или кроссовки.

Трикотажные сеты

Еще более комфортным и расслабленным станет трикотажный комплект, состоящий из топа, брюк и удлиненного кардигана. В таком сете вы можете вести онлайн-конференции или выходить на случайную прогулку. Белый цвет комплекта создаст ощущения радости. Достигнуть максимального комфорта поможет удобная обувь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание