Белая, конечно, вне конкуренции, но есть и другие модные модели: как носить рубашки и блузы с джинсами (стильные приемы)

0
0

Рубашка - универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе любой женщины, тем более что этой осенью она в сочетании с джинсами является настоящим хитом.

Рубашка - это тот предмет одежды, который все могут себе позволить. Она очень удобна и хорошо сочетается с джинсами, брюками, шортами, юбками, платьями, комбинезонами. Но идеальный тандем, который подходит всем независимо от возраста и телосложения, - это рубашка и джинсы. Такой комплект одежды прекрасно омолаживает, главное, научиться носить его стильно.

Как носить рубашку с джинсами

Способов носить эту пару несколько, важно приспособить такое сочетание к своему стилю. Вот некоторые варианты:

  • Завязать на талии. Это очень популярный вариант для лета, он не утратил актуальности в наступившем сезоне. Чтобы носить комфортно рубашку, завязанную узлом, нужно подобрать к ней джинсы с высокой посадкой. Такой комплект будет превосходно смотреться.
  • Под заправку. Это классика, в которую можно добавить немного современности. Можно воспользоваться одним интересным приемом и заправить в джинсы только часть рубашки - спереди или сбоку. Образ получится непринужденным.
  • Рубашка навыпуск. Такой вариант подходит для неформальной обстановки. Не стоит выбирать слишком длинную рубашку - она будет укорачивать фигуру.

Джинсы с белой рубашкой

Это базовый вариант, и он безупречен, особенно если надеть классическую модель.

С рубашкой с цветочным принтом

Удачное сочетание для хмурых осенних дней. С денимом цветочный рисунок смотрится идеально.

С длинной моделью

Такой наряд подойдет для повседневной жизни и для особых случаев. Рубашку можно также носить расстегнутой поверх футболки.

Животный принт

Звериный рисунок никогда не выходит из моды. Он обновляется и изменяется, но всегда находится в авангарде. В этом году особенно актуальны принты зебры и коровы, поскольку они отлично сочетаются с джинсами.

Рубашка в узкую вертикальную полоску

Без такой модели модницам не обойтись. Такие полоски сегодня в тренде, кроме того, они формируют фигуру, делая ее более стройной.

С галстуком на шее

Для такого комплекта подходит рубашка из струящейся ткани. Ее можно заправить в джинсы, добавить красивый пояс, пиджак и обувь на каблуках.

С полупрозрачными рукавами

Прозрачные рукава сегодня в тренде. Они делают наряд женственным и просто восхитительным.

Рубашка с рюшами

Рюши, оборки или воланы могут располагаться в любом месте - вокруг горловины, под грудью, по нижнему краю. Если сделать вертикальные оборки по центру переда, силуэт будет казаться более вытянутым.

Рубашка из искусственной кожи

Лучше всего выбрать рубашку, материал которой хорошо драпируется и красиво облегает фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание