Брюки-клеш от колена - яркий осенний тренд: как их вписать в любой свой образ

0
0

Весной 2021 года брюки-клеш делали первые попытки к триумфальному возвращению на улицы наших городов. Тогда знаковые модели времен 70-х годов носили звезды и продвинутые модницы. Этой осенью мода на клеш от колена станет мейнстримом. Трендовые модели шьются из самых разнообразных тканей: от денима и экокожи до шерсти и вельвета. Поговорим о том, с чем носить самые актуальные брюки осеннего сезона.

Деловой образ

Деловая одежда давно утратила полное облегание по фигуре. Сейчас трендовые костюмы-двойки включают в себя пиджаки оверсайз и мешковатые брюки. Чтобы вернуть силуэту немного женственности, дизайнеры предлагают нам брючные костюмы нейтральных расцветок с брюками клеш. Наденьте водолазку и удобную обувь и отправляйтесь на работу.

Многослойность

Для похода на шумную вечеринку можно выбрать комплект из шелковых брюк-клеш и удлиненного платья-туники. Небольшое расклешение подола платья и графический узор придадут авангардное и стильное настроение образу.

Для повседневной носки

Брюки-клеш из мягкого трикотажа с разрезами по бокам сами по себе являются хитом. Эта трендовая модель предусматривает ношение укороченного верха. Соедините такие брюки с короткой курткой из искусственного меха и отправляйтесь на прогулку. Обувь выбирайте по погоде.

Брючный комплект

Прекрасной альтернативой дениму является брючный трикотажный комплект, состоящий из расклешенных полосатых брюк и рубашки оверсайз с длинным рукавом. Отправляясь на улицу, наденьте кеды или кроссовки. Если вы захотите надеть такую "двойку" на вечеринку, позаботьтесь об обуви на высоком каблуке.

Кожа, винил

Отличные повседневные образы получаются при смешении глянцевых и матовых рельефных текстур. Поэтому смело надевайте кожаные или виниловые брюки со свитерами или шерстяными кейпами. Если ваш выбор пал на блестящий серебристый винил, следите за тем, чтобы верх был максимально закрытым и объемным. Таким образом вам удастся избежать намека на вульгарность.

Базовый гардероб

Черные расклешенные брюки отлично подходят женщинам с нестандартной фигурой – всем тем, кто хочет скрыть животик или объемные бедра. Сделайте такие брюки базовой вещью в вашем гардеробе, носите их с обувью на высоком каблуке. Так вы будете казаться стройнее. Надевайте к расклешенным брюкам футболки, рубашки, кожаную куртку, джинсовку или кейп.

Джинсовые брюки

Мы привыкли думать, что джинсы-клеш носятся с цветными рубашками, пиджаками или кантри-туниками. Однако современные модели требуют иной стилизации. Носите с расклешенными от колена джинсами трикотажные изделия, пальто из искусственного меха и даже кожаные косухи оверсайз. Выбирайте обувь на высоком каблуке, чтобы воспользоваться всеми преимуществами фасона клеш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание