Традиционные варианты, которые выглядят стильно. Какие прически не теряют свою актуальность

0
0

Многие женщины следят за модными тенденциями в парикмахерском искусстве и стараются не отставать от них, но в то же время они не забывают старую добрую классику и периодически к ней возвращаются. Это те прически, которые вне времени и всегда в тренде, хотя они преподносятся стилистами в новых, более современных интерпретациях.

Боб

Вряд ли можно найти более классическую прическу, чем боб. Эта простая универсальная стрижка всегда шикарна и элегантна. Она потребует укладки и похода к мастеру-парикмахеру каждые четыре-шесть месяцев. С ней, независимо от того, гладкая она или взлохмаченная, вид всегда будет безупречным и стильным. Для создания волн, локонов, а также гладких и прямых прядей нужно использовать утюжок.

Длинные и многослойные прически

Длинные и многослойные волосы подходят гламурным девушкам. Именно слои здесь играют ключевую роль - они не позволяют прическе выглядеть устаревшей.

Дело в том, что пряди одной длины смотрятся несколько старомодно, а многослойность добавляет текстуру и объем.

Челка с перышками

Чтобы сделать челку, которая никогда не выходит из моды, нужно постричь ее с перышками, то есть с короткими прядями.

Такая челка не потребует тщательной укладки и всегда будет выглядеть хорошо: ей присуща легкая небрежность.

Пикси

Эта прическа, безусловно, для самых смелых модниц, но она не привязана ни к какому временному отрезку и всегда остается в моде. С пикси образ получается стильным, модным и шикарным. Стрижка потребует частого обращения к мастеру-парикмахеру - каждые три-четыре недели.

Удлиненный боб с волнами

Волнистый удлиненный боб более неприхотлив в уходе, чем классическое каре. Волосы имеют одинаковую длину и доходят до уровня плеч.

Если волосы совсем прямые, рекомендуется сделать их волнистыми - так прическа будет смотреться непринужденно и более современно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание