Мужская футболка 2019: создаем стильный образ

0
0

Основным компонентом гардероба стильного мужчины является футболка. Вероятно, сегодня это самая распространенная форма повседневной одежды, так любимая сильной половиной человечества. Каждый год на полках магазинов появляется множество моделей, которые отличаются не только цветом и стилем, но и тем, для какого случая может быть использован этот элемент одежды. Мужские футболки могут быть изготовлены из различных тканей, каждый из которых подходит для того или иного случая.

Спортивные футболки и что с ними носить?

Спортивный стиль является одним из любимых у мужчин. Вы обязательно должны понимать, что одна и та же вещь не может подойти ко всему и в некоторых сочетаниях может смотреться просто глупо и нелепо. Этот элемент повседневной одежды следует выбирать в собственными вкусовыми предпочтениями, и придерживаясь правил сочетания цветов и стилей. Так футболка, может подойти не только к потертым джинсам, но и шортам и даже классическим офисным брюкам.

Что касается обуви, то в данном случае может быть много экспериментов: футболка будет отлично смотреться как с кроссовками и кедами, так и классическими туфлями. Спортивная футболка - идеальный вариант для занятий в тренажерном зале и для легкой пробежки в парке в теплое время года. Она будет подчеркивать линии тела во время спортивных занятий и дополнять образ. В теплые летние дни стоит носить такую легкую одежду, как спортивная футболка, в ней не будет невыносимо жарко и вы будет чувствовать себя легко и свежо.

Прежде чем сделать футболку неотъемлемой частью вашего образа, рекомендуется уделить внимание выбору стиля и образа, который будет соответствовать той или иной жизненной ситуации. Давайте рассмотрим самые популярные стили футболок в текущем сезоне.

Классический вариант

Традиционная футболка без каких-либо излишеств и необычных деталей имеет прямые вытачки и короткие рукава. Как правило, она носится как повседневная одежда или для занятий спортом. Этот продукт не должен идеально подходить к чему-либо или выглядеть великолепно, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и непринужденно.

Поло

В текущем сезоне среди других популярных вариантов футболок заметно выделяется такая модель, как поло. В 2019 году подобные модели возвращаются на модный Олимп. Такие продукты имеют небольшой воротник и хорошо сочетаются с блейзером или шортами. Оптимальный цветовой тандем - темная футболка-поло и светлые легкие брюки. Модным является вариант поло, украшенный полосками. Стилисты советуют не заправлять футболку в брюки и подбирать к образу брутальный кожаный ремень и лоферы.

Футболка с U-образным вырезом

Такая модель идеально сочетается с шортами и джинсами. Это, вероятно, лучший вариант для прогулок, пляжа или встречи с друзьями. Дизайнеры всегда стараются удовлетворить потребностям и желаниям сильной половины человечества, создавая новые и новые модели футболок. Как вам необработанные края на вырезе или оригинальный принт? Этот продукт обязательно выделит ваш образ, где бы вы ни были. Однако следует обратить ваше внимание на то, что такие вещи не подходят для ресторанов, учебных заведений, для работы в офисе.

Футболка с капюшоном

Футболки с таким элементом, как капюшон - отличный способ выглядеть не так, как все. Просто наденьте модель с капюшоном и выберите к ней джинсы и туфли, и вы, без сомнения, будете выглядеть, как дерзкий мужчина, который привык одеваться стильно и хочет ловить восхищенные взгляды представительниц противоположного пола.

Многослойность

Стилисты советуют отдать предпочтение моделям с многослойным эффектом. Кажется, что молодой человек стремиться носить несколько футболок одновременно. Особенно здорово это выглядит, если в модели используются минимум два контрастирующих цвета.

Принт

В этом сезоне модно украшать одежду разными принтами: яркие, веселые или в конце концов традиционные черно-белые рисунки придадут вашему образу неповторимость. На пике популярности - морские символы и карты.

Футболка с длинными рукавами

Не забывайте в текущем сезоне об изделиях с рукавом, которые выглядят стильно и являются очень практичными и удобными. Они освежают образ мужчины и просто незаменимы в холодное время года.

Обтягивающие модели

Горячая тенденция в этом сезоне - футболки, плотно облегающие тело. Такая модель способна подчеркнуть хорошую фигуру мужчины, который регулярно занимается спортом. Однако этот вариант подходит исключительно для представителей сильного пола с атлетическим телосложением.Обладатели плотных фигур и округлого животика должны отдавать предпочтение более просторным моделям в классическом стиле, для того чтобы не выглядеть нелепо и не подчеркивать свои недостатки такой одеждой.

На что следует обратить внимание?

Для того чтобы правильно создать образ, следует серьезно подойти к вопросу подбора деталей, о которых вам расскажет любой стилист. С пиджаком обычно не носят клетчатые и полосатые майки или модели с принтом. Отдайте предпочтение простым вещам. Будьте осторожны при выборе футболки. Казалось бы невинные надписи или изображения могут означать экстремистские призывы или переводиться как различные непристойности. Помимо рекламных лозунгов и логотипов, нагромождение рисунков на майке выглядит «дешево».

Хорошая комбинация

Создать стильный мужской образ с обычной футболкой - довольно простая задача. Достаточно совместить этот элемент одежды с джинсовыми брюками или шортами, а затем выбрать подходящую обувь. Подойдут стильные кроссовки или же классические туфли из натуральной кожи. Однако стилисты предлагают некоторые трюки, использование которых при составлении гардероба будет выгодно выделять вас из толпы. Так, отличной идеей станет выбор футболки из замшевого материала или кожи. Лучше всего сочетать такую модель с классическими черными брюками. Получится оригинальный и очень стильный образ. Только не заправляйте футболки в штаны.

На самом деле, вариантов комбинаций со стильной мужской футболкой существует множество. Полагайтесь на свое собственное чувство стиля, и у вас все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание