Уютный трикотаж для холодной зимы: новинки сезона

0
0

Чтобы защитить себя от холода, мы предлагаем вам добавить в свой гардероб модный в этом сезоне стильный и теплый вид одежды. Обратите внимание на яркие и красивые трикотажные вещи, чтобы контрастировать с мрачной погодой на улице.

Кардиган

Создать уютный образ на каждый день вам поможет стильный вязаный кардиган из натуральной шерсти. Эта вещь с замысловатым принтом хорошо сочетается с джинсами или платьем. А еще такой кардиган поможет не замерзнуть даже в самые суровые морозы.

Вязаная шапка

Теплая трикотажная шапочка с помпоном - хороший выбор для повседневной носки. Он удачно сочетается и со спортивной курткой, и с женственным пальто. Независимо от того, что вы собираетесь делать - кататься на сноуборде или идти на свидание, - этот аксессуар станет для вас наилучшим спутником. Стильно и тепло: что может быть лучше?

Наушники

Этот вариант отлично подойдет девушкам, которые не любят носить шапки. Наушники не дадут отморозить или простудить ваши ушки зимой. Если вы едете на горнолыжный курорт, тоже не забудьте положить их в чемодан.

Вязаный шарф

Теплый вязаный шарф незаменим в холодную погоду. Вы можете купить тот вариант, который представлен на фото выше, или обратить внимание на другие модели. Сегодня дизайнеры предлагают множество вариантов вязаных шарфов: однотонных, ярких, тонких, объемных. При выборе ориентируйтесь на свои личные предпочтения.

Вязаный свитер

Уже несколько зим подряд свои позиции в моде не теряют различные скандинавские узоры и изображения оленей на теплых вязаных свитерах. В этом сезоне дизайнеры пошли еще дальше. Теперь такие рисунки можно увидеть на платьях и даже вязаных аксессуарах.

Трикотажная сумка

Сумочка может быть выполнена и из трикотажа. Это оригинальный аксессуар для холодного осеннего и зимнего сезона. Такая сумка отлично сочетается практически с любой одеждой: теплой пуховой курткой, осенним пальто и трикотажным кардиганом.

Трикотажные тапочки

Не все могут похвастаться теплым полом в холодное время года. Согреть ножки помогут стильные домашние тапочки. Они не только красивые, но еще и очень теплые благодаря вставке из искусственного меха.

Платье-свитер или туника

Вязаное платье-свитер – отличный выбор для холодной зимы. Вязаные платья хорошо сочетаются и с низкими ботинками, и с высокими сапогами. А еще они очень теплые, удобные и уютные.

Вязаные перчатки

Трикотажные перчатки ярких цветов не позволят вашим рукам замерзнуть в холодную погоду и заодно добавят немного красок в пасмурные дни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание