Куда поместить тканевую маску перед использованием, чтобы увеличить эффект

0
0

Тканевые маски благодаря своей эффективности и простоте применения уже давно стали популярными у представительниц слабого пола. А вот жительница из австралийского Мельбурна в Интернете поделилась секретом, как сделать тканевую маску еще эффективнее. Кроме того, она рассказала и о некоторых других своих лайфхаках.

Советы Шантель Милы

Австралийка, перед тем как использовать тканевую маску, отправила ее на пятнадцать минут в холодильник. После этого, в соответствии с инструкцией по применению, она нанесла прохладную маску на лицо. Как рассказала жительница Мельбурна, к основным свойствам косметического средства добавился охлаждающий эффект, благодаря чему кожа лица стала просто сияющей.

Также Шантель Мила подсказала, как сохранить овощи свежими. Для этого она обычное бумажное полотенце сбрызнула водой и накрыла им контейнер со свежей зеленью.

Еще креативная хозяйка рассказала, как можно быстро почистить манго. Для того чтобы достать мякоть из ароматного плода, она использует обычный бокал для вина.

Эти и многие другие бытовые советы австралийки Шантель Милы очень популярны в социальных сетях. Многочисленные подписчики говорят, что с удовольствием пользуются ее лайфхаками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание