Принт «гусиные лапки» - тренд для любого возраста: длинное пальто с поясом, брюки карго и другие вещи с этим рисунком

0
0

Популярность клетки всех мастей привела на модный Олимп ретро-принт "гусиные лапки". Если раньше этот узор считался прерогативой офисных работников и учителей, то теперь он стал объектом вожделения модниц всех возрастов. С одеждой, имеющей актуальный принт, можно составлять стильные повседневные образы для прохладной погоды. Рассмотрим несколько конкретных примеров.

Трикотажные изделия

Если вам кажется, что принт "гусиная лапка" встречается только в офисных костюмах, вы глубоко заблуждаетесь. В этом сезоне модный черно-белый узор получили трикотажные изделия, в том числе укороченные кардиганы с декоративными пуговицами. Плотные трикотажные изделия станут хитом наступившей зимы.

Кардиган с узором "гусиная лапка" выглядит эффектно за счет контрастного черного канта. В тандеме с этим изделием можно носить трапециевидную мини-юбку или брюки прямого кроя. В продаже можно найти необычные пары, состоящие из кроп-топа и кардигана с одним и тем же узором.

Американский двубортный блейзер

Двубортный пиджак без костюмной пары уже стал частью уличных повседневных образов. Зимой модницы продолжат носить блейзеры с короткими юбками, высокими сапогами и длинными пуховиками прямого силуэта.

С наступлением весны блейзер с принтом "гусиная лапка" станет основной частью вашего базового гардероба, выполняя функции легкой верхней одежды. Ветровки и укороченные тренчи сдадут свои позиции.

Если вы планируете составлять эффектные женственные образы, ориентируйтесь на более крупный, классический принт. Такой блейзер можно носить с трикотажными макси-платьями в рубчик.

Но и более мелкие ячейки "гусиной лапки" тоже могут выглядеть эффектно, если подобрать к пиджаку черную водолазку и черные аксессуары.

Длинное пальто с поясом

Как и блейзер, классическое пальто прямого кроя станет любимым предметом в вашем гардеробе в ближайшие полгода. У трендовых моделей могут наблюдаться разрезы по бокам или сзади.

Наличие пояса и контрастных вставок приветствуется. Носить такое пальто можно с трикотажем и двухцветными ботинками челси.

Брюки карго

Мы привыкли к тому, что модные брюки карго обычно шьются из ткани оттенка хаки. Однако дизайнеры вновь решили сломать существующие стереотипы. В этом сезоне модницам будут предложены для ношения брюки с принтом "гусиная лапка".

Актуальные модели могут иметь свободный крой, расклешение и карманы по бокам. Не обойдется без так полюбившихся штанов с манжетами или резинками по нижней кромке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание