Костюмы - отличная альтернатива платьям: семь уроков стиля от польских звезд шоу-бизнеса

0
0

Они стильные, модные, красивые. У них большое количество поклонников. Их одежда всегда на пике моды. А почему бы нам не взять с них пример? Они - это польские звезды шоу-бизнеса. Давайте прислушаемся к рекомендациям и создадим свой новый и яркий образ. Эти стильные женщины являются отличным источником вдохновения.

Анна Левандовска

В ее гардеробе очень много спортивной одежды. И это не случайно, ведь она является многократным призером мировых и национальных чемпионатов. Также девушка ведет и тренерскую работу. Однако спортивную одежду Анна Левандовска носит не только во время занятий спортом, но и в обычной жизни. Тяжелая обувь и спортивный головной убор отлично сочетаются с длинным однотонным пальто или плащом.

Сара Боруц

Известная польская певица и стилист отлично знает, как стать звездой в любой компании. У нее много секретов, которые позволяют ей модно и ярко одеваться. Один из них - смешивание различных стилей. Попробуйте, вам непременно понравится! Это может быть элегантный пиджак и спортивные штаны. Платье дополнят тяжелые ботинки. Сара Боруц предлагает вам попробовать носить такие несочетаемые, на первый, взгляд вещи. Согласитесь, что у этой девушки с чувством вкуса все в порядке! Ничего не бойтесь, и тогда ваш образ будет супероригинальным и стильным. Только здесь самое главное - придерживаться одной цветовой гаммы, аксессуаров также не должно быть слишком много.

Малгожата Соха

Популярная польская актриса считает, что в гардеробе каждой женщины обязательно должен быть брючный костюм. Этот предмет одежды является прекрасной заменой платьев. В костюме можно не только ходить на работу, но и находиться в нем на отдыхе. Малгожата Соха может появиться в нем и на важной церемонии, и на съемках очередного фильма. С чем сочетать пиджак и брюки? Днем это могут быть кроссовки или ботинки, а вечером - изящные модельные туфли. Небольшая элегантная сумочка дополнит ваш образ.

Малгожата Кожуховская

Актриса демонстрирует, что классика никогда не выйдет из моды. Однако Малгожата дополняет классические модели гардероба современными оригинальными аксессуарами. Результат получается просто потрясающий.

Моника Олейник

Звезда радио и телевидения любит покупать красивую обувь. У нее внушительная коллекция самых шикарных моделей. Если вы считаете, что не стоит покупать много обуви, то вы ошибаетесь. Стильная обувь способна добавить лоск даже самому простому наряду.

Катаржина Соколовска

Известная ведущая делает ставку на однотонный подбор одежды. Если вам нравится быть в центре внимания, а также выглядеть стильно и модно, то обратите внимание на уроки от Катаржины. Если вы сомневаетесь в подборе цвета, то остановите свой выбор на светло-бежевых оттенках.

Джоанна Пшетакевич

Красный, зеленый, лиловый, а может быть, желтый? Выбор только за вами!

Если за окном хмурая и пасмурная погода, то это еще не повод, чтобы отказываться от ярких вещей, утверждает основатель собственного бренда одежды. В ярком платье или костюме вы не только поднимете себе настроение, но и не останетесь незамеченной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание