Лучшие образы с модной премии Fashion Award. Выбираем макияж

0
0

Премия The Fashion Awards стала крупнейшим событием в британской высокой моде. Вернувшись после годичного перерыва, связанного с пандемией, церемония собрала весь стильный бомонд. Сегодня мы не будем говорить о платьях и украшениях звезд. Мы затронем тему лучших образов в категории "макияж".

Стразы и голубые тени

Певица Грифф продемонстрировала знания актуальных тенденций в макияже. Девушка украсила половину лба стразами, а глаза выделила металлическими голубыми тенями в стиле Снежной королевы. Акцент делается на зонах возле внутреннего и внешнего уголков глаза, а центральная часть века остается незакрашенной.

"Макияж без макияжа"

Писательница и модельер Алекса Чанг является королевой стиля, именуемого "макияж без макияжа". Наша очередная героиня выделила глаза тушью и придала своим губам холодный ягодный оттенок. Гламурный образ с минимальными усилиями.

Яркость звезды

Певица Кайли Миноуг (на главном фото) решила отойти от правил, сделав на церемонию суперъяркий макияж с акцентом и на глаза, и на губы. Однако этот вечерний образ может считаться эталонным, так как был сбалансирован светлыми волосами и черным платьем.

Матовая кожа и темные глаза

Модель и актриса Поппи Делевинь тоже имеет светлые волосы. Однако эта звезда решила сделать акцент на яркие глаза. Кожа нашей знаменитости не мерцала, а имела матовую текстуру.

Накладные ресницы и песочные тени

Британская модель Айрис Лоу выделила свои прекрасные голубые глаза с помощью теней песочного оттенка и накладных ресниц. Пылающие розовые губы подчеркивали юный возраст звезды.

Пушистые брови

Тренды "ТикТока" говорят, что в моду возвращаются тонкие брови. Однако певица Дуа Липа не согласна с этим. Звезда явилась на церемонию в образе женщины-вамп, главным оружием которой были не глаза, не яркие губы, а пушистые брови.

Стрелки и глянцевая кожа

Певица Лили Аллен всегда отличалась любовью к "кошачьим" стрелкам. Звезда не стала себе изменять и на этот раз, подчеркнув красоту скул сияющим глянцем.

Гламур в чистом виде

Макияж Манро Бергдорф является гламуром в чистом виде. Этого можно добиться с помощью изумрудных сияющих теней и темно-красных губ.

Драматический красный

Люси Бойнтон не побоялась сделать ставку на густые красные тени и глянцевые губы. Разницу делают идеальная кожа звезды и черная подводка на веках.

Розовые губы и румяна

Макияж актрисы Билли Пайпер можно смело копировать, отправляясь на новогоднюю вечеринку. Розовые матовые губы и румяна того же оттенка не вступают в противоречие с накладными ресницами и густыми бровями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание