Привносим в свой образ немного цвета. Как отходить от привычного бежевого в гардеробе

0
0

Беж недаром считается одной из самых базовых расцветок. Он универсален, подходит для любой ситуации. Бежевые тотал-луки - та самая палочка-выручалочка, когда вам нечего надеть. Но даже беж может приедаться. Если вам хочется вырваться из базового монохрома, но в то же время нет желания одеваться пестро, добавьте в свой образ немного цвета. В этой статье представлены готовые повседневные луки с яркими цветовыми акцентами.

Яркая водолазка

Боитесь надевать яркие блузы и рубашки? Тогда добавьте немного цвета в нижний слой - выберите яркую водолазку, поверх которой можно надеть простую белую рубашку и дополнить образ черными брюками. Базовый комплект, но со щепоткой индивидуальности.

Красный свитер в качестве шарфа

Удлиненный тренч, брюки, кроссовки... Чтобы сделать лук чуть интереснее, но не перейти черту, добавьте немного яркости. Например, набросьте на плечи объемный красный свитер, который выполняет функцию шарфа.

Приглушенно-желтый

Боитесь ярких цветов? Тогда выбирайте приглушенные тона. Например, бледно-желтый. Так, желтое пальто отлично сочетается с классическими голубыми джинсами.

Яркий костюм

Для моментальной дозы яркости надевайте костюм сочной небазовой расцветки. Комбинируйте яркий комплект с нейтральной обувью, базовой черной рубашкой и лаконичной сумкой.

Тотал-лук

Да, любителям нейтральных расцветок идеально подойдут тотал-луки, выдержанные в одной цветовой гамме. Они создают видимость некой униформы, намекают на лаконичность и простоту. Собирайте тотал-луки в приглушенных цветах: оливковом, бордовом, синем.

Яркие аксессуары

Добавьте яркости в свой базовый лук с помощью аксессуаров насыщенной цветовой гаммы. Это может быть яркая сумка, заколка, повязка на голову, туфли, пластиковые серьги, очки или ремень. Словом, абсолютно все, что не вписывается в понятие нейтральной базы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание