Как подобрать идеальный наряд для встречи Нового года: советы стилистов по выбору цвета, фасона, аксессуаров

0
0

Выбор наряда для встречи Нового года может стать самым настоящим квестом, так как нужно учитывать предпочтения символа 2022 года. Кроме того, стоит взять во внимание то, какая одежда сейчас в моде. При грамотно подобранном наряде можно создать просто роскошный образ, который будет ярким и запоминающимся. Вот несколько советов стилистов относительно выбора одежды и аксессуаров.

Подобрать цвет наряда

Поскольку наступает год Голубого Водяного Тигра, то стоит выбрать для себя наряд в этой цветовой гамме, а именно от небесно-голубого до темно-синего. Также отличным вариантом станут стальные серые тона. Платья такого цвета подойдут для деловых и целеустремленных женщин.

Белый цвет символизирует собой удачу и достаток. Платья такого цвета выглядят роскошно, а также олицетворяют торжественность и нежность.

Серебристый цвет просто идеален для всех тех, кто мечтает о настоящей любви. На новогоднюю вечеринку стоит надеть блестящее платье, выполненное из плотной или воздушной ткани, расшитой серебряными нитями.

Наряд насыщенного коричневого цвета дарит ощущение полной защищенности и уверенности. Отлично будет смотреться платье как с прямой длинной юбкой, так и с легким воздушным нарядом в этностиле.

Отличным вариантом станет нефритово-зеленое платье. Это выбор для тех женщин, которым хочется умиротворения и спокойствия.

Уместными будут наряды золотого цвета. Такой оттенок будет самым счастливым для встречи Нового 2022 года. В тренде элегантный А-силуэт, а также глубокое декольте с запахом.

Учитывать цветотип внешности

Нужно правильно подобрать оттенок одежды, ориентируясь на свой цветотип внешности. Он должен с выгодной стороны подчеркивать волосы, кожу, волосы.

Девушкам с зимним цветотипом отлично подойдут платья синего, черного, серого, фиолетового, белого или голубого цвета.

Для летних женщин подойдут мягкие оттенки. Наполнит энергией нежный розовый, а также отлично подойдут голубой и серый.

Для девушек с осенним цветотипом хорошо подойдут насыщенные тона, например красный. Природную притягательность подчеркнут все оттенки фиолетового.

Девушкам с весенним цветотипом внешности подходит оранжевый, зеленый, розовый и золотой.

Как правильно подобрать фасон

Фасон нарядов для новогодней вечеринки не должен быть слишком вычурным или же странным. Желательно подбирать утонченные и элегантные наряды.

Стихией 2022 года будет вода, именно поэтому платья из легких и струящихся блестящих тканей, которые имитируют течение воды, будут пользоваться популярностью в новогоднюю ночь.

Красиво выглядят платья с асимметрией, разрезами, открытыми плечами или же драпировкой.

Аксессуары

Подбирая аксессуары, важно соблюдать умеренность и не переборщить.

Украшения должны просто дополнять наряд, но не становиться основным акцентом, именно поэтому не должно быть совершенно никаких колье, массивных цепей и бус.

Лучше всего отдать предпочтение тонким цепочкам с небольшими подвесками или же камешками.

Также дополнить образ помогут сережки, выполненные в таком же стиле, чтобы получился своего рода комплект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание