Может стать отличной альтернативой поднадоевшему черному: как вписать самый модный цвет 2022 Very Peri в свой повседневный образ

0
0

В декабре компания Pantone по традиции объявляет самый трендовый оттенок следующего года. В сезоне 2022-го таковым стал Very Peri. В связи с этим известием модницы разделились на два лагеря. Одни пришли в полный восторг от нового модного светло-фиолетового цвета и уже побежали в магазин за обновками. Другие отнеслись к выбору компании Pantone с настороженностью.

Некоторые женщины избегают одежды фиолетовых оттенков только лишь потому, что не хотят выглядеть старше. Также есть дамы, которые не приемлют бунтарскую моду 80-х. Для этих женщин Very Peri оказался слишком кричащим и провокационным.

Тем не менее трендовый оттенок отлично впишется в базовый гардероб. Рассмотрим несколько примеров стилизации.

Трикотажная одежда

Лавандовый оттенок Very Peri идеален для современной концепции трикотажных изделий, которая направлена на отход от темных тонов. В моде пастельная гамма, особенно ее холодные оттенки. Поэтому мохеровый лавандовый свитер должен стать частью вашего обновленного базового гардероба этой зимой. Носить такой свитер можно с черными брюками, черным пальто или черным пуховиком.

Неплохо заменить черную водолазку на лавандовый аналог. Просто представьте, каким стильным и элегантным станет ваш образ с помощью этой замены! Комбинируйте трендовую водолазку с плиссированной миди-юбкой и туфлями на высоком каблуке. Можете добавить в аутфит броское ожерелье.

Верхняя одежда

Если же вы находитесь в поисках новой верхней одежды на весну или хотите обновить пуховик, советуем вам присмотреться к фиолетовым моделям. Потрясающе выглядит тканевое пальто светло-фиолетового оттенка. Эту модель можно носить хоть с джинсами, хоть со строгими офисными брюками. А вот кожаный плащ трендового оттенка выглядит свежо и необычно.

Идеальное сочетание с черным и белым

Мы знаем, что черные и белые элементы идеально дополняют друг друга. Иногда для разнообразия некоторые из нас вводят в черно-белый аутфит серую одежду. Но если заменить серые элементы на светло-фиолетовые, будет еще лучше. Вы не будете иметь никаких проблем с подбором обуви и аксессуаров. Например, к вязаному трехцветному платью идеально подходят черные ботинки на шнуровке.

"Вареные" джинсы

Кстати, вещи трендового оттенка могут вытеснить из вашего гардероба не только черные брюки, но и обычные голубые джинсы. Цветной деним и эффект кислотной стирки по-прежнему актуальны. Носить трендовую модель можно с ботинками на грубой подошве и пестрой блузой с тигровым принтом.

Кожаные шорты

А вот фиолетовые шорты-колокол будут актуальны весной в сочетании с высокой обувью и рубашкой, украшенной этническими мотивами. Секрет этого образа заключается в повторении оттенков верха и низа.

Деловой стиль

Конечно, для работы вы можете выбрать фиолетовый брючный костюм, элементы которого по отдельности можно комбинировать с другими базовыми вещами. Но мы предлагаем вам сделать ставку на комбинезон свободного кроя с длинными рукавами. Эта вещь смотрится необычайно стильно, особенно в тандеме с кожаным ремнем и обувью оттенка металлик.

В сочетании с экокожей

Мы уже знаем, что фиолетовая одежда гармонирует с белыми и черными элементами. Однако, согласно последним тенденциям моды, холодные оттенки принято сочетать с вещами теплой палитры. Например, с коричневыми, желтыми или бежевыми. Крайне интересно выглядит сочетание фиолетового лонгслива и светло-коричневых кожаных бермудов.

Ну а длинное платье трендового оттенка можно сочетать с черным кожаным пиджаком оверсайз. Как видим, женственность и брутальность могут уживаться в одном образе.

Нарядный образ

Ну и, конечно же, нарядная блузка трендового оттенка может стать вашей палочкой-выручалочкой при составлении образа для вечеринки. Вы легко можете комбинировать это изделие с джинсами или кожаными брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание