Применить как корректор: как еще можно использовать белую подводку для глаз

0
0

Стрелки на веках зачастую ассоциируются с черным цветом, однако подводка доступна и в ряде других оттенков. На выбор представлена косметика достаточно ярких и смелых тонов. Также можно приобрести блестящие и матовые версии.

Отлично смотрится белая подводка для глаз, которая помогает сделать образ более ярким и притягательным. Это косметическое средство можно использовать различными способами, а не только обвести им глаза. Вот несколько способов применения белой подводки для глаз.

Использовать в качестве корректора

Если использовать подводку в качестве корректора, то это поможет замаскировать небольшие пятна или недостатки внешности.

Например, это средство можно использовать для маскировки небольших точек, прыщей и шрамов. Это поможет сделать кожные покровы красивыми и бархатистыми. Особенно эффективна белая подводка для глаз в борьбе с красными пятнами.

Нанести на внутренний уголок глаза

Большинство визажистов рекомендуют использовать светлые тона, которые нужно наносить на внутренний уголок глаза. Эти оттенки помогут подчеркнуть красивое сияние, а также визуально убрать темные круги.

Белый цвет является самым лучшим вариантом, так как сочетается практически со всем. Именно поэтому, какой цвет теней вы бы ни выбрали, результат в итоге будет просто волшебным.

Эффект приподнятых бровей

Идеальная линия бровей, красиво причесанные волоски и изящный контур помогут создать идеальную основу для совершенно любого макияжа.

Это самая выдающаяся часть лица, которая привлекает к себе внимание, именно поэтому нужно ее красиво подчеркнуть и обозначить.

Если нанести белую линию подводки под изгиб брови, то это поможет подчеркнуть ее и сделает глаза визуально больше.

Подчеркнуть нижнее веко

Если вы используете белую подводку на нижнем веке, то глаза будут казаться визуально больше и более открытыми.

При помощи этого простого трюка можно сфокусировать внимание на взгляде. Это просто отличный ход, который поможет скрыть следы усталости.

Подчеркнуть линию рта

Подчеркнуть линию рта можно несколькими способами. Иногда бывает недостаточно просто нанести помаду.

Помимо карандаша для губ, нужно также использовать белую подводку. Это может стать идеальным решением, чтобы подчеркнуть верхнюю губу.

Сочетать с помадой

В макияже большой популярностью стала пользоваться техника омбре. Она помогает добавить нотку игривости создаваемому образу. Чтобы даже самый простой макияж выглядел просто безупречно, стоит в центр губ нанести белую подводку для глаз.

Идеальный праймер для век

Белую подводку можно использовать в качестве хорошего праймера для век.

Это косметическое средство не только способствует стойкости макияжа, но и делает взгляд более открытым, а глаза яркими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание