Солидность и блеск: стилист Татьяна Филатова рассказала, в чем встречать Новый 2022 год

0
0

Символом этого Нового года будет Тигр. Он является олицетворением силы и духа. Этот знак принесет здоровье, наградит хорошими физическими данными. Тем, кто родился под таким знаком, следует ждать хороших вещей, жизненных изменений и активной работы.

Советы специалиста

Стилист Татьяна Филатова дает рекомендации, которые помогут выбрать правильный наряд на новогодний вечер.

Этот зверь ценит солидные и блестящие образы.

Он не потерпит неаккуратности в одежде и недорогих украшений. Для новогодней ночи идеальными станут следующие наряды:

  • Платье-комбинацию можно прикрыть стильным пиджаком свободного кроя. К этому образу добавить туфли на высоком каблуке. В платье должны отсутствовать кружева или быть в небольшом количестве. В таком стиле оно выглядит более привлекательно.
  • Стоит подобрать модель брючного костюма. Если сделать акцент на дорогие аксессуары, замечательно будет смотреться этот вариант одежды на праздничном вечере. Можно использовать такие материалы для костюма, как бархат и атлас.
  • Многие предпочитают встречать новогодний праздник в домашних условиях. Поэтому можно использовать даже пижаму. Она подойдет и для выхода, если ее украсить стразами, перьями, блестящими рисунками. Также для домашних условий можно приобрести обычную блузку. А вместо брюк пусть будут спортивные штаны. Можно надеть даже джинсы.

Такие наряды точно понравятся хищнику. Это поможет весело и непринужденно провести праздник.

Цветовые решения

Особое значение имеет цвет. Подойдут все водные оттенки, особенно синий и бирюзовый.

Также следует уделить особое внимание зеленому и черному цветам.

Тигр ценит все, что блестит. Поэтому неплохо добавить к своему платью серебряные или золотые украшения.

Ни в коем случае не нужно надевать броский красный наряд. Цвет огня отпугивает животное. Оно не любит также очень яркие оттенки.

В какой одежде не следует ходить на праздник

Стилисты утверждают, что Тигр не любит пестроты, парадности. Лучше надеть на новогодний вечер однотонную вещь.

Следует отказаться от рисунков с животными на платье или блузке. Нужно остерегаться изображений с тигром на одежде, хотя это и Год Тигра.

При выборе праздничного костюма следует отказаться от синтетики. Лучше использовать бархат, шелк, кожу. В таких нарядах дама выглядит шикарно. Следует надеть вещи из натуральных тканей.

Новогодний настрой во многом зависит от созданного женщиной образа. Следует внимательно отнестись к своему внешнему виду.

Чтобы Новый год принес в дом счастье и благополучие, нужно встретить его с хорошим настроением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание