Широкий пиджак и не только. Какие вещи стоит прикупить на 2022 год

0
0

Некоторые женщины не любят покупать специально для праздничного события нарядную одежду. Эти дамы присматривают себе практичную обновку, которую после праздника можно будет внедрить в капсульный гардероб. Почему бы не последовать их примеру и не присмотреть трендовый элемент на новогоднюю вечеринку?

Блейзер оверсайз

Основным элементом повседневных образов 2022-го станут массивные блейзеры. Вопреки прогнозам экспертов мода на силуэт оверсайз не желает сдавать своих позиций. Ваша капсула может быть пополнена блейзером бежевого, песочного, черного или коричневого оттенков. Носить это изделие можно с чем угодно: от офисных белых брюк и джинсов до атласных платьев в бельевом стиле.

Макси-юбка

Еще один тренд, который можно отнести к разряду долгожителей. Длинные шелковые и атласные юбки в этом сезоне "потеряли" принт, многоярусность, многослойность и стали минималистичными.

Если у вас нет трендовой модели, выбирайте юбку из атласа, шелка или тонкого трикотажа. Делайте ставку на нейтральные оттенки или двухцветное решение.

Обувь на платформе

Туфли и босоножки на платформе времен ранних нулевых вновь появились на модных радарах. Секрет популярности этих моделей прост. Они делают женщин выше, эффектно выглядят и при этом чрезвычайно удобны. Вот почему капсула на 2022 год не сможет обойтись без обуви на платформе.

Белое платье

Если у вас еще нет наряда на Новый год, можете присмотреть себе длинное белое платье с причудливыми вырезами, тюлевыми вставками или блестками. Белые платья на бретелях, с короткими и длинными рукавами будут популярны в течение всего года.

Одежда с перьями и искусственным мехом

Одежда с перьями и оторочкой из искусственного меха является синонимом новогодних вечеринок. Смело покупайте яркую обновку, ведь вы сможете носить ее круглый год. Это могут быть топ, кардиган или трикотажное платье с меховой оторочкой в тон. Это могут быть шелковые брючные костюмы, украшенные перьями.

Трикотаж в стиле преппи

Элементы стиля преппи уже завоевали модный Олимп минувшей осенью. Зимой положение жилетов с треугольным вырезом и джемперов с контрастными манжетами только упрочится.

Сумки с логотипами

Дизайнеры решили, что модницам принципиально показывать, какой бренд они предпочитают. Легче всего это продемонстрировать с помощью изящных сумочек с логотипами.

Шелковые брючные костюмы

Тем, кто окончательно перешел на удаленку, можно посоветовать приобрести цветной брючный костюм из шелка или тонкого трикотажа. Двойка может состоять из расклешенных брюк, туники или свободной рубашки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание