Как включить в свой гардероб трендовую зимнюю одежду женщинам 50+: советы и примеры известных блогеров

0
0

Модные блогеры в категории 50+ завоевывают все больше популярности. Женщины во всем мире листают ленту сети "Инстаграм", чтобы вдохновляться стильными образами Кармен Гимено, Анджелы Борхи и других. Выделим самые интересные приемы и объединим их в некое пособие для тех, кто желает выглядеть неотразимо в любом возрасте.

Джемперы в стилистике апре-ски

Уютные джемперы с орнаментом впервые появились на модном горизонте сто лет назад, когда европейская знать полюбила отдыхать на горнолыжных курортах. В середине 20-го века элементы апре-ски начали активно эксплуатировать голливудские звезды, что привело к новой вспышке их популярности.

И вот теперь мода на трикотаж и мода на винтажные изделия встретились в одной точке. В гардеробе Анджелы Борхи уже появился стильный джемпер лыжной тематики. Блогерша комбинирует трендовую трикотажную одежду с кожаными легинсами и замшевыми ботильонами.

Изящество бархатных брюк

Бархат и вельвет, которые были так популярны в 70-е, тоже напомнили о себе. Пилар де Арсе с удовольствием примерила синие бархатные брюки-колокол, создав с ними простой, но элегантный образ. К темному низу модница добавила белый минималистичный джемпер, кроссовки и белый пуховик оверсайз. Согласно действующим трендам, верхняя одежда Пилар не содержит ни капюшона, ни украшений, ни меховой оторочки.

Комбинация темно-синего и зеленого

Блогерша Петра Динерс (на главном фото) знает, что темно-синий цвет является фаворитом этой зимы. Повсюду наша героиня встречает женщин в синих пуховиках, пальто и брючных костюмах. Чтобы выделиться из толпы, не отказываясь от модного тренда, Петра ввела в свои стильные образы изумрудные элементы. Совсем несложно отыскать зеленый джемпер, шарф, шапку или сумочку. Уже сейчас вы можете скомбинировать два модных цвета.

Металлические элементы

А еще темно-синяя одежда прекрасно сочетается с металлизированными аксессуарами, обувью и верхней одеждой. С помощью этих блестящих элементов Ана Антолин поддерживает рождественское и новогоднее настроение. Просто взгляните на эту куртку и чудесные золотистые ботильоны, похожие на сказочную обувь.

Пайетки и лавандовый оттенок

Задумываясь о праздновании Рождества и Нового года, Кармен Химено решила не мудрить. Блогерша надела укороченные черные брюки и белую футболку с названием известного сериала. Всего лишь одна деталь сделала этот образ потрясающим. Речь идет о блестящем блейзере модного лавандового оттенка Very Peri.

Комплект из денима

Женщины старше 50 лет совершенно напрасно стесняются носить одежду из денима. В этом сезоне актуальными снова становятся джинсовые двойки. Вы можете совместить сразу несколько трендовых вещей в одном образе. Так, как это сделала Изабель Маркес. С джинсами-колокол и джинсовой рубашкой оверсайз модница надела лоферы и вязаный жилет с детскими узорами.

Черно-белое сочетание

Также не стоит бояться носить трендовые ботфорты. Просто выбирайте модель на плоском ходу и наслаждайтесь стилем. Патриция Казарини носит белые ботфорты с черным трикотажным платьем оверсайз. Стиль, комфорт, чувство защищенности и беспроигрышное хроматическое сочетание – вот что заключает в себе этот образ.

Белые джинсы

Мы привыкли к тому, что белые джинсы являются символом летних беззаботных дней. Но в этом сезоне стилисты предлагают нам носить белый цвет посредине зимы. Если вам нравится эта идея, вы можете скопировать образ Паломы Чимено. Женщина скомбинировала белые джинсы, кроссовки и темно-синее двубортное полупальто.

В условиях более суровой зимы верхним слоем вполне может стать укороченный пуховик прямого кроя или длинное пальто с узором "елочка". Кстати, лучшим дополнением к белым джинсам является черная водолазка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание