Подойдут для любого возраста: модные окрашивания волос на зиму-весну 2022

0
0

Хотите изменить имидж к Новому году? Тогда вам нужно сделать это с прицелом на будущее. Мы подготовили подборку интересных окрашиваний, которые будут в тренде в 2022 году. Эти 5 цветов не просто будут самыми популярными, они также являются очень универсальными. Окрасив волосы в любой из них, вы будете выглядеть невероятно.

"Золотая карамель"

В следующем году в моде по-прежнему останется натуральность. Если вы любите естественные оттенки волос, присмотритесь к благородному цвету "золотая карамель". Этот светлый оттенок отличается красивыми блестящими бликами и будет красиво смотреться на любом типе волос.

Вишнево-шоколадный

Любительницам темных оттенков стилисты рекомендуют попробовать вишнево-шоколадный цвет. При таком окрашивании корни приобретают натуральный каштановый оттенок, а вот по длине создаются множественные вишневые блики. Этот цвет волос очень многогранный и глубокий, он сделает вашу прическу более интересной и подчеркнет вашу красоту.

Платиновый блонд

Платиновые блонд на пике популярности, кажется, уже последние 5 лет, и в следующем году этот тон не будет сдавать позиций.

Однако в следующем году колористы предлагают сделать цвет более интересным с помощью колоритных фиолетовых бликов. Однако вы можете сделать блики с помощью другого цвета.

"Поцелованные солнцем" локоны

"Поцелованные солнцем" волосы, или же бейби-блики, обещают стать одним из главных трендов 2022 года.

Смысл данной покраски состоит в том, чтобы создать натуральный цвет с эффектом выжженных на солнце локонов. Это делается с помощью множественного окрашивания небольших прядей в естественные светлые оттенки карамельного, медового и песочного. Парикмахеры при таком окрашивании уделяют особое внимание передним прядям у лица, которые освежают внешность.

Песочный блонд

Оттенок песочный блонд также один из самых натуральных и естественных.

С такой окраской смело можно проходить длительный отрезок времени, при этом волосы будут оставаться ухоженными и красивыми.

Шикарный натуральный оттенок блонда подходит для красавиц всех возрастов.

Все эти оттенки выглядят красиво и многогранно. Поэтому они и будут на пике популярности в 2022 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание