Все оттенки серого: идеальный маникюр для зимы

0
0

Любительницы маникюра отлично знают, как иногда непросто бывает остановить свой выбор на определенном варианте. Все цвета уже перепробованы? А что, если обратить внимание на серый маникюр? Он отлично сочетается с зимней атмосферой.

Изысканно и элегантно

Вам непременно стоит попробовать серый маникюр, если вы этого до сих пор не сделали. Модницы не особо жалуют данный цвет. Ведь долгое время его синонимами были унылость и отсутствие индивидуализма. Пришло время изменить отношение к серому цвету. Наконец-то у него появился шанс стать главным фаворитом зимнего сезона.

Преимущества маникюра в серых тонах

Если как следует приглядеться к серому цвету, то мы найдем у него огромное количество достоинств. Такой маникюр является совершенно универсальным. Хотите, чего-нибудь строгого, но вместе с тем элегантного на каждый день? Попробуйте серый цвет в самых разных техниках исполнения. Собираетесь на встречу с друзьями или планируете семейное торжество? И здесь серый цвет маникюра придет вам на помощь. Он будет отлично смотреться на ваших ногтях. На любом празднике вы будете выглядеть эффектно и очаровательно.

Однако стоит помнить о том, что один серый цвет может выглядеть несколько уныло и грустно. Он отлично сочетается с самыми разными цветами. Розовый, черный, белый, красный. Этот ряд можно продолжать достаточно долго.

Также можно попробовать и маникюр в технике омбре или градиентный. За счет этого серый цвет будет в невероятно выигрышном положении. Данный эффект зрительно увеличит ногти, и руки будут выглядеть более женственно.

Серый цвет также позволяет экспериментировать с разными оттенками и контрастами. Можно и блеска добавить.

В заключение

Модный и красивый серый маникюр прекрасно сочетается как с деловой одеждой, так и с самым эффектным праздничным платьем! Забудьте, что серый - это скучно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание