Пять «вечных» моделей женских брюк: широкие, сочетаемые с любым стилем

0
0

Модели брюк, которые всегда будут в тренде, обязательно нужно включить в гардероб. Модные тенденции постоянно меняются, поэтому содержимое шкафа следует периодически обновлять. Наряду с ультрамодными сезонными новинками необходимо иметь основу, состоящую из вещей, долго не выходящих из моды. Что касается брюк, то среди моделей есть такие, которые можно считать вечными.

Джинсы клеш

Такой фасон был популярен в 70-х, но на самом деле расклешенные джинсы все еще в тренде. С клешами можно создавать образы в винтажном стиле, который до сих пор востребован и актуален.

С высокой посадкой

Брюки с завышенной линией талии подходят для женщин с любым телосложением. Они сидят на фигуре намного лучше, чем модели с низкой посадкой, поскольку подчеркивают талию и делают ноги визуально длиннее.

Мешковатые джинсы

Такая модель джинсов всегда будет в ходу. Она имеет простой крой и классический вид, что делает ее актуальной во все времена.

Широкие брюки

Как и мешковатые, широкие брюки можно отнести к базовым вещам. Эти штаны хорошо подходят к одежде любого стиля, причем как офисно-делового, так и повседневного.

Прямые брюки

Брюки прямого кроя универсальны и справедливо могут быть отнесены к моделям унисекс, поэтому их носят и женщины, и мужчины. Благодаря крою они подходят для образов в строгом стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание