Нам нечего надеть, потому что полно "двойников": чистим шкаф

0
0

Часто бывает так, что наш шкаф просто ломится от одежды, но при этом мы считаем, что нам просто нечего надеть. В таком случае, просто необходима ревизия гардероба.

Это поможет избавиться от лишних вещей, а также освободить место в гардеробе для чего-то нового. Это просто беспроигрышный вариант. Вот от чего стоит отказаться, чтобы освободить место в шкафу.

Джинсы, которые слишком изношены

Это те брюки, которые вы носили на протяжении нескольких сезонов. Они удобные, идеально сидят на фигуре и уже кажутся частью вас самих.

Однако они сильно изношены и выглядят не слишком хорошо. Даже если это достаточно сложно, но пришло время отказаться от этого наряда и освободить место для новой пары джинсов, которые можно носить каждый день.

Одежда, которая маленькая или большая

Многие женщины оставляют в гардеробе вещи, которые уже малы, в надежде похудеть и снова носить их. С тех пор может пройти несколько месяцев, и совершенно ничего не меняется. Или же, наоборот, за последнее время вы сильно похудели, но при этом сохранили старую одежду на случай, если снова наберете вес.

Не стоит оставлять в гардеробе вещи, которые больше вам не подходят. Это только переполняет шкаф, но в итоге надеть нечего. Стоит оставить только то, что вам идеально подходит.

Одежда, которая нравится, но вы не надевали ее больше года

Возможно, год назад вы отдавали предпочтение одному стилю, но сейчас ваши вкусы и предпочтения поменялись. Однако старая одежда все еще лежит в шкафу, загромождая гардероб.

Пришло время отказаться от таких вещей и двигаться дальше. Стоит следовать золотому правилу: если вы носили одежду в прошлом году, то нужно отдать ее или сдать в переработку.

Изношенные топы, бюстгальтеры и носки

У каждой женщины есть бюстгальтер, от которого сложно отказаться. Он может быть очень удобным или сексуальным.

Стоит помнить о том, что не нужно держать в своем шкафу то, что уже износилось или же вышло из моды. Это также относится к колготам, носкам, футболкам и чулкам.

Платье, которое некуда надеть

Естественно, элегантное платье можно оставить в своем гардеробе для особых случаев.

Однако когда таких предметов одежды слишком много, то могут возникать определенные проблемы с местом в шкафу.

Одинаковые вещи

Может быть так, что вам так понравился наряд, что вы приобрели его во всех доступных цветах.

Если есть много таких вещей, то это только загромождает пространство. Стоит оставить только тот предмет, который носите чаще всего, а остальное подарить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание