Какие тренды весны 2022 идеальны для зрелых дам: учимся на примерах блогеров

0
0

Планируете обновить свой весенний гардероб, но не знаете, на какие вещи обратить внимание? Тогда берите пример с инфлюенсеров. Именно они рассказывают и показывают, что будет в моде. Вот какие тренды подойдут женщинам за 50 лет.

Тренч

Блогер Гитта Банко рекомендует сочетать тренч со свитшотом и спортивными брюками с лампасами. Тренч отлично вписывается в уличный и неформальный стиль. С его помощью можно создать креативные образы.

Толстовка и миди

Пилар де Арсе предлагает сочетать несочетаемые на первый взгляд вещи. Речь идет о толстовке и юбке миди с анималистичным принтом. Но мы видим, что смотрится это и правда эффектно, особенно если добавить пояс. В прохладную погоду можно сверху надеть пальто или плащ.

Вязаный жилет

Кармен Химено призывает утепляться за счет вязаного жилета. Носить его следует с блузой, надетой под низ. Выбрать брюки или юбку вы можете на личное усмотрение. В таком наряде можно отправиться как в офис, так и на шопинг. Вязаный жилет прекрасно вписывается в любой стиль одежды.

Кардиган и топ

Если вам позволяет фигура, то вы можете последовать примеру блогера Реньи Джаз. Она надевает коротенький топ (в виде спортивного лифа) под кардиган и сочетает это с брюками. Наиболее эффектно в данном случае смотрятся монохромные комбинации.

Джинсы и свитер

Анджела Борха предложила удобный вариант: сочетать синие классические джинсы из денима и полосатый свитер. В таком наряде можно отправиться в магазин: только не забудьте взять вместительную сумку-шопер. Что касается обуви, то здесь подойдут ботильоны. Если у вас невысокий рост, то можете отдать предпочтение обуви на танкетке.

Джинсы и туфли на шпильке

Еще один эффектный наряд предлагает блогер Ана Антолин. Речь идет о сочетании блейзера с джинсами и с туфлями на высокой шпильке. Такой наряд однозначно стройнит. Если вы комплексуете по поводу пышных бедер, то надевайте блейзер подлиннее.

Косуха

Блогер Изабель Маркес не считает, что после пятидесяти лет нельзя одеваться в молодежном стиле. Почему бы не совместить кожаную косуху с джинсами и ботильонами? Выглядит такой наряд очень эффектно. В нем можно отправиться на байкерскую вечеринку, например.

Свитер оверсайз и брюки

Патриция Казарини нашла возможность скрыть недостатки фигуры в виде животика и объемных бедер. Для этого нужно лишь прикрыть паховую область за счет свитера оверсайз, а в качестве низа отдать предпочтение брюкам прямого кроя, которые не будут облегать фигуру. Завершат образ открытые босоножки или шлепанцы.

Брючный костюм

Если вы больше тяготеете к классике, то можете брать пример с блогера Александры Лапп. Она отдала предпочтение брючному костюму пастельного желто-салатового оттенка.

В таком наряде вы точно почувствуете себя настоящей бизнесвумен. Эффектно завершат образ элегантные туфли или босоножки на каблуке.

Парка

Так называется тканевая межсезонная куртка, обычно с капюшоном. Подобные изделия обычно носят подростки, молодежь, но блогер Тина Арц считает, что такая одежда вполне подойдет и тем, кому за пятьдесят. Парку можно сочетать с платьем и кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание